Спасибо Вам за интересный вопрос! :)))
Вспомнила и улыбнулась :)
Собственный бизнес
А вы помните? Как первые деньги свои заработали?? Восколько лет? и куда вы их потратили???
Сергей Стороженко
А давай всместе улынемся??!!)))С Новым Годом!!!)))
Первые деньги я заработал в 14 лет. И где на базе по розливу вин. И получилось так, что я работал полную смену, а должен по закону 6 часов. И у меня получилась куча денег. Тут же купили мне родители мопед.
Сергей Стороженко
интересное наверно производствро??)))
лет в 10-11,продавал 4ерещню, и кирпи4и тигал 4тоб накопить на море поехать и шлепанцы купить)))
Сергей Стороженко
У меня все так же!!Один в один!!))Продавал черемуху стаканами-а купил ЛАСТЫ за 5 рублей как щас помню!!))
Лет 10 было, занял у мамы денег купил сахара и уксус, наделал петушков и в школе продал, на вырученные деньги опять купил сахара, отдал маме долг и опять наделал петушков, вторая партия была по веселей, разных цветов, прихожу в школу а меня уже ждёт целая толпа, расхватали до первого звонка, мой заработок в месяц был больше чем у мамы с папой в месте взятый
Лет в 15, школьная практика. Достаточно много денег получила. Купила шикарную вещь. Хотя и до сих пор больше люблю зарабатывать и получать деньги, чем тратить:)
первые деньги заработала в 6 классе, на почтамте перед новым годом сортировали письма, оплачивали нам по часам. На них я купила подарки для семьи
и было это 30 лет назад!!!!
в 14 лет на летней практике 36р42 коп. купила: сестре платье, тетке салатницу, дяде-шарф мохеровый, маме-цветы на кладбище. а на себе деньги закончились.
Я первый раз заработала в 13 лет! ПОтратила на всякую ерунду!
помню я учился в школе в 6 классе после школы разносил телеграммы но зарплату забирала мама типа молод еще иметь свои деньги . это мне напоминает выражение из фильма * КАК ТРОПУ ВОЙНЫ НЕМАЛ, А КАК НА ФИЛЬМА МАЛ. вот так.