Собственный бизнес

Подскажите варианты открытия бизнеса в маленьком городе.

воспользуйся проектом "Начни свое дело"...узнай об этом на яндексе,. .

либо получи статус безработного на бирже труда и скажи им потом что ты хочешь начать свое дело, они теме все документы подготовят.. только важно чтоб ты написал безнес-проект
Ольга Заложнова
Лучший ответ
в засисимости ваших способностей и умения и желания а в маленьких городах лучше всегда ассоcиации т. е. капитал с родителями и с браtьями личные фирмы как аутосервиз и тому подобное
Если что открыть, то тут нужно четко оценивать ваши материальные возможности и потребности на рынке. Походите, поизучайте предприятия вашего города. Что есть, чего нет. На мой взгляд самый стабильный доход от небольшого вложения, это палатки или магазинчики с кормами для домашних животных или бытовой химией, при условии, что нет крупных сетей. Автосервис тоже хорошо идут, но только с хорошим оборудованием и отличными мастерами, у которых клиентская база своя уже есть. А так сложно сказать. нужно рынок знать. Тотализаторы тоже вещь хорошая.
Занимайтесь тем, что умеете сами и любите, ну и, конечно, оцените ситуацию на рынке-что пользуется спросом или чем вообще мало кто торгует. Пройдите бесплатные тесты на ваши бизнес-качества-если результаты хорошие-деловое чутье подскажет. Удачи!
При небольших вложениях можно попробовать общепит и автосервис. Люди всегда будут есть и ездить. Но везде своя специфика.
читайте Роберта Кийосаки
Елена Н.
узнай сначало какие ресурсы есть в городке, чего нехвотает людям, на что будет спрос-хотя не вариант. Сначало нужно все узнать какие фабрики, заводы есть поблизости. Подскажу тебе, (как бы скрыть это: -D )на наших дам мужья затрачиваются не слабовато, да и они сами тоже. Попробуй делать наших дам красивыми; -)