Собственный бизнес

Покидайте идей для бизнеса в маленьком городе. Лучше с небольшими вложениями

Только серьёзно, без "порнография" и "бухло"
Hava Parchieva
Секрет и идея любого бизнеса в том что просто нужно давать то - что нужно людям. Вот и всё. Не нужно изобретать велосипед заново, всё равно не получится, делаешь одно и то же.
Catea Rotari
Лучший ответ
вы опоздали лет на 10..и даже гениальная мысль будет задушена сверху-читаем требования и считаем-касса онлайн, ОФД, интернет, электронные ключи, программа1С, и прочие радости!!
Нури Конарбаева Старперыще, все что ты перечислил усложняет бизнес тока тупым и теневым)
Остальным- помогает
Оффшорное софтописание.
Да, по хер какой он. На удаленку переходи. И будешь по договорам работать в интересном для тебя направлении по всей РФ и далее. Хоть программистом, хоть дизайнером, хоть преподавателем, бухгалтером и др.
Ну если ничего не можешь, точку выдачи wildberries или оzon открой. Или швейку -всегда требуется, будете через теже маркетплейсы продавать.
Деньги на стороне легче найдешь, чем в этом городишке.
Игорь ...
Просто наберите в любом поисковике - бизнес план. И всё.
Suria Orion
Ну для меня вариантов много, у меня много талантов. А для некоторых людей вообще бизнес не та тема, которой есть смысл заниматься. Разберитесь сначала в своих талантах, может вам проще выбрать работу по найму. К тому же самый безопасный способ начать бизнес это сначала поработать по найму в той сфере, где планируете бизнес открыть.
Идея для развлекательной сферы. Приобрести один комплект лазерного тира и установить в торговом центре в детской зоне.
Sasha Tsvetkov
Изготовление сувенирной продукции. Например, изготовление футболок с принтами. Можно делать футболки с идеями своих принтов + реализовать печать принтов по заказу (через соц. сети на первое время, потом сайт сделать). Само собой, потребуется найти помещение и закупить оборудования для печати на футболках, но в принципе, можно уложиться в приемлемую сумму.