Собственный бизнес

Покидайте идей для бизнеса, пожалуйста

В общем, мне 20 лет .
Я копил на машину (1 млн) , но потом подумал, что лучше вложить в бизнес. Чем лучше заняться?
Только не производством - уничтожат нахрен.
Перекупом только
\\\ Кардынал///
Лучший ответ
Погуглите слово "франшиза". Затем "каталог франшиз" или "магазин франшиз". Столько идей по бизнесу найдете.
Только не связывайтесь с теми, кто предлагает "здесь" связаться с ними отдельно по скайпу и т. п. Деньги потеряете, да еще и должны будете. Короче, не забывайте о мошенниках здесь обитающих под личиной добродетелей.
Tamilla Ishalina
Займись сначала бизнесом с вложениями до 100 тысяч. Попробуй свои силы. На самом деле бизнес это не легкая прогулка, а рутина, надо каждый день заниматься им иначе прогоришь. Если интересно пиши может помогу, сам 17 лет занимаюсь бизнесом, причем начинал без вложений.
Ге
Георгий
На деньги купить водки. Водку выпить с друзьями, бутылки сдать - это будет доход Вашего бизнеса
можно например купить золота или валюты иностранной, через пару лет смотришь - деньги удвоились в рублёвом эквиваленте
Нужна какая-нибудь яркая и неожиданная идея, что-то простое, но до чего еще просто не додумались)) Как вот ирландцы продают свою землю в пакетах иммигрировавшим соотечественникам: https://youtu.be/JMfm5M_90RE
Максим Бельды
можем обсудить в скайпе
Про службу отечеству не забывай. Как и Родину свою. Вокруг и рядом. Но игра Родина. Это шанс. Для сравнения. Кто и Что-Где.
Доброго, Антон. Напишите на vk. com/ kurshawel . Расскажу куда можно вложиться, обсудим детали. Жду вас.
Посмотрите на сайте онлайн-бухгалтерии "Мое дело" www.moedelo.org/journal/. Тут много вариантов.
Со стартовым капиталом 1 миллион, то можешь вложиться во что-нибудь современное, например криптовалюты. Можешь посмотреть разные бизнес советы тут https://www.impex.academy/
Купить франшизу в сфере услуг, как вариант. Быстрый запуске, без больших помещения, закупок и большого кол/ва персонала. Искать на порталах, на подобии beboss. Вложения до 300 смотрите на паушальный взнос, остальное на маркетинг + подушка безопасности.
Могу помочь с несколькими вариантами разными.
Вот не плохой сайт, сам пользуюсь modelme.club/ .Возможность профессионального развития и карьерного роста, круглосуточную консультацию по любым вопросам. Попробуй
X - Fast
дом купи
никуда не вкладывайся

чтоб вести бизнес-нужно быть опытным игроком... уметь постоянно молиться... и еще много чего.. иметь образование.. разбираться в людях
Здравствуйте, отличное начало в сфере бизнеса вам предоставит сервис https://modelme.club , это крупнейший игрок на рынке вебкам бизнеса, заходите и начинайте зарабатывать =)
Алексей )))
Знаешь бизнес это такое дело... это как спорт, если забросишь во время процесса считай многое можешь упустить. Верней хочу сказать что нужна фокусировка и способность жертвовать своими интересами во имя бизнеса. Не уходя при этом в депрессию и прострацию. Это действительно следует учитывать и принимать во внимание если хочешь заниматься бизнесом. Большая ответственность дисциплина и планирование...