Собственный бизнес

Продажа кегового пива в хор. месте-насколько выгодно ?Какие нужны документы ?Есть аренда земли.

вы знаете, знакомый человек открыл пивную, разрешений не каких он не взял, потому что пиво не алкогольное, вы еще утачните в налоговой, на счет выгоды пива не знаю, а квас из кегов очень выгодень, где то 3000 руб. в день, но это потомучто у нас рядом завод кваса есть, и у кваса есть такой закон запришаюший, что из железных кегов нельзя торговать квас, может у пива тоже такое есть, это тоже в налоговой узнайте, от места тоже много чего зависет, ставьте около рынков и окзалов, цену не гните,
сейчас появился новый способ продажи пава и кваса это вендинг автоматы, если у вас в городе есть акой автомат луше его купите он себя оправдает, и если вы его найдете скажите мне пожалуйста, удачи
Дмитрий Кузьменко
Лучший ответ
Что за пиво кеговое? токого не пробывал
Смотря что подразумевать под "хорошим местом", а выгодно или нет - это надо учитывать на месте, если рядом еще несколько точек, то вряд ли есть смысл открывать свою. Если нет, то стоит попробовать, если повезет, и лето будет жарким, то на разливное пиво будет ажиотажный спрос.
Документы нужны те же самые что для открытия любой продуктовой точки - это документ из Роспотребнадзора о том, что Вы уведомили их о начале деятельности, и от пожарников.