Собственный бизнес
предложете красивое название для фирмы по производству стеклянных дверей
The dor
"Видно всё"
кристальный....
....Навскидку, как говориться....) ) ..это называется - хорошее чувство языка....) )
....такое впечатление на потребителей будет производить Ваша фирма....) )
..обращайтесь! ))))
Результат компьютерного фоносемантического значения имени Либара
Важно понимать, что данные признаки не отражают какие-либо личные качества владельца имени. Это только результат фоносемантического анализа проанализированного слова - в данном случае имени. Как говорится, не имя красит человека, а человек имя.
Имя Либара обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности) :
Хороший, Красивый, Яркий, Радостный, Добрый, Безопасный, Весёлый, Храбрый, Округлый, Гладкий.
Ниже приводится таблица результатов фоносемантической значимости имени Либара по каждому из 25 признаков.
В данной таблице приводится весь спектр фоносемантических шкал и значениями проанализированного имени Либара по каждой шкале. В графе коэффициент необходимо учитывать следующие позиции: если коэффициент < 2,5 выражен первый признак шкалы; если коэффициент > 3,5 выражен второй признак шкалы, если он находится в промежутке 2,5 – 3,5 то по этой шкале выраженности нет. Для удобства Вашего восприятия в графе выраженность признака указывается наличие или отсутствие фоносемантического значения слова по каждой шкале. Синим цветом выделен первый признак шкалы, красным – второй.
Фоносемантические шкалы
Коэффициент
Диаграмма
Выраженность признака
Хороший-
Плохой
1,96
Хороший
Красивый-
Отталкивающий
2,15
Красивый
Яркий-
Тусклый
2,2
Яркий
Радостный-
Печальный
2,25
Радостный
Добрый-
Злой
2,38
Добрый
Безопасный-
Страшный
2,39
Безопасный
..обращайтесь! ))))
Фоносемантические шкалы
Коэффициент
Диаграмма
Выраженность признака
Хороший-
Плохой
1,96
Хороший
Красивый-
Отталкивающий
2,15
Красивый
Яркий-
Тусклый
2,2
Яркий
Радостный-
Печальный
2,25
Радостный
Добрый-
Злой
2,38
Добрый
Безопасный-
Страшный
2,39
Безопасный
Могу поработать над логотипом и названием вашей фирмы. а первый вариант - это просто маленькая шутка, не примите во внимание..)))
Штельман - красивое запоминающиеся название