Собственный бизнес

предложете красивое название для фирмы по производству стеклянных дверей

Игорь Макаров
The dor
Вячеслав Шумаков
Лучший ответ
"Видно всё"
кристальный....
Анна Карпова
....Навскидку, как говориться....) ) ..это называется - хорошее чувство языка....) )

....такое впечатление на потребителей будет производить Ваша фирма....) )

..обращайтесь! ))))

Результат компьютерного фоносемантического значения имени Либара

Важно понимать, что данные признаки не отражают какие-либо личные качества владельца имени. Это только результат фоносемантического анализа проанализированного слова - в данном случае имени. Как говорится, не имя красит человека, а человек имя.

Имя Либара обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности) :

Хороший, Красивый, Яркий, Радостный, Добрый, Безопасный, Весёлый, Храбрый, Округлый, Гладкий.

Ниже приводится таблица результатов фоносемантической значимости имени Либара по каждому из 25 признаков.

В данной таблице приводится весь спектр фоносемантических шкал и значениями проанализированного имени Либара по каждой шкале. В графе коэффициент необходимо учитывать следующие позиции: если коэффициент < 2,5 выражен первый признак шкалы; если коэффициент > 3,5 выражен второй признак шкалы, если он находится в промежутке 2,5 – 3,5 то по этой шкале выраженности нет. Для удобства Вашего восприятия в графе выраженность признака указывается наличие или отсутствие фоносемантического значения слова по каждой шкале. Синим цветом выделен первый признак шкалы, красным – второй.

Фоносемантические шкалы

Коэффициент

Диаграмма

Выраженность признака
Хороший-
Плохой

1,96

Хороший
Красивый-
Отталкивающий

2,15

Красивый
Яркий-
Тусклый

2,2

Яркий
Радостный-
Печальный

2,25

Радостный
Добрый-
Злой

2,38

Добрый
Безопасный-
Страшный

2,39

Безопасный
**иришка ***
Могу поработать над логотипом и названием вашей фирмы. а первый вариант - это просто маленькая шутка, не примите во внимание..)))
Штельман - красивое запоминающиеся название
77777 *****