Собственный бизнес
как стать успешным бизнесменом и с чего начать
с продажи бодяженного герыча...
Здесь учат на деле: Школа своего дела
купи москвич продай москвич потом жигули потом волгу итд . мой сосед уже до лексуса дошёл таким макаром за 20 лет
Мне кажется, как минимум в руки книжку надо какую нибудь взять по бизнесу почитать ))))
Как минимум пробовать!
Нужно учиться у успешных людей, которым выгодно делиться информацией. На сегодняшний день, каждый, без каких то особых вложений может открыть свой готовый бизнес под ключ с мощной поддержкой и в течении 3-5 лет стать свободным финансово человеком.
15 тыс руб вложений в месяц, 2 часа активного труда в день, отдача 15 ежемесячно через пол года, 45 ежемесячночерез год, 90 ежемесячно через 2-3 года, 250 тыс ежемесячно через 3-5 лет. + 200 тыс евро через 4 года. И того (грудо, если на 4 года разбросать) - более 50 тыс рублей ежемесячно + более 4000 евро ежемесячно.. . Выгодно?
Смени фотку на АВЕ)))))))))))))))))))))))))))))))
Здравствуйте мне очень понравился Ваш вопрос. В благодарность хочу поделиться классной информацией, я купил курс: Как научиться продавать в интернете?
Прослушав этот курс. Вы ответите себе. на свой вопрос. Вот решение, как, я продам и сделаю деньги. Для меня в этом нет секрета, я это уже проделал. , Здесь рассказывается о системе, . которую нужно просто проделать, а результатом будут деньги и не важно, что вы продаёте. Это продаваться будет на 500%. Слушайте и поймёте. Почему?
И еще Вы можете заработать деньги подписавшись в партнёрку, 17,7 доллара с личной продажи и 8% с продаж партнёров второго уровня. С ссылкой можно начинать работать уже сразу после регистрации. сайт курса :http://pro555.masterpro365.ecommtools.com
На главной странице рассылка, там есть один принцип в уроках, который конечно лучше понимать. И кстати подписавшись на рассылку вы получите первыми, то, что сможете применить. Сайт Курса: http://marketing.pro365.ru/
с продаж