Собственный бизнес
Как стать успешным бизнесменом?
Вот человек хочет стать успешным бизнесменом.. что ему нужно для этого? Помогут ли ему школьные знание кроме русского и обществознания?
Успешный бизнксмен, это тот же поэт, с этим надо родится. Научится этому невозможно. Особеннл в нашей стране. Надо учесть с сотню разных моментов, что очень сложно. Вот в Америке как это происходит. В банк приходит человек и просит некую сумму денег, от сотен тысяч до нескольких миллионов. Его спрагивпют для чего. Бизнес говориь хочу открыть заводик надо построить, или фабрику или предприятие. Его спрашивают нужен ли людям ваш товар и нашли ли вы рынок сбыта. Да отвечает, нашел они бизнесмен лбещал покупать мой товар. Ему дают деньги и через два или три года из банка приходит агент и говорит пора долг отдавать. Тог отвечает нет денег. Почему, Склады полны товара но никто его не берет. Вы же говорили, что кто то хотел его к вас брать. Да он отказался. И тогда банк говорит. Мы прощаем вам весь долг до копейки. Вы нам ничего не должны, но с одним условием. Вы больше никогда в жизни не имеете права заниматься бизнесом. Вы оказались дилетантом в этом деле и он не для вас. Не дай Бог если мы узнвюаем, что вы опять где то что то строите и открыааете дело. Вы нам вернете все долги, а если не хватит сядете в тюрьму. То есть в америке человеку дается только одна попытка заняться бизнесом, второй нет, если ты лох в этом деле. Самое главное что прошаются долги. У нас же сумел ты не сумел долг никто не простит и ты будешь раздет до нитки этим банком.
Начни хотя бы с малого: принимай бутылки у бомжей и перепродавай на пивзаводы в 4 раза дороже)
Оля Терина
Ты так все свои секреты раскроешь.
Начни хотя бы с малого:

Вы действительно хотите стать именно бизнесменом?
Торговую жилку надо иметь
Покупай шмот на Алике, и перепродавай дороже....
Реваз Стурки
Я имею про реальный бизнес!
Купи-продай.
Почитайте интервью с успешными предпринимателями www.moedelo.org/journal/. Есть, что перенять.
Начать с самого себя и личного бизнес плана. А потом и собирать себе подобных. От слов к делу. И общих интересов во всем. Начинать с 0 и до ...
Такта можно стать успешным безнисменам у меня вот есть свой безнис я продаю на рынке оптом носвай но там связи нужны это правда так что удачи в обе гачи да я плохо руский знаю потому я из заморской страны