Собственный бизнес
Я сдаю кровь, бутылки и банки, можно ли меня назвать успешным бизнесменом?
нет, и мало того ты ,,,
смотря в какой стране
вот в финляндии одна пивная банка стоит 15 евроцентов
другие банки и бутылки и того дороже
там многие не бомжи собирают вторсырье
часа за два можно насобирать банок на 5-10 евро
средняя зарплата 3000 евро в месяц
в россии ты бомж
другие банки и бутылки и того дороже
там многие не бомжи собирают вторсырье
средняя зарплата 3000 евро в месяц
в россии ты бомж
Конечно. Ведь у тебя есть дело. И это успех.
Двигаешься в правильном направлении, почка и кусок печени позволит купить квартиру :)
нет. у тебя нет собственной коробки из-под холодильника
Ксения Неверова
ниггеры из гарлема дадут.
Ты ещё бы услуги мог бы продавать разные
Нет, брателло. Это не бизнес. Так не разбогатеешь . И тебя на долго не хватит. Ты хоть каждый день еще сдавай по банке в банк спермы, а жидким стулом своим удобряй по подряду две сотки чужой малины, и нечесанные лохмы свои хоть сдай на шиньон -денег все равно много не прибудет . Это суета сует -крови в тебе для сдачи от плохого питания как в клопе, удобрений ещё меньше и поэтому сей бизнес скоро свернётся .
Надо мыслить масштабно .
Собирай штук двадцать кентов, и пусть они тебе прут банку и бутылки, а ты будешь оптовиком и сам продавать сее оптом и с наценкой. И тогда бабло потечёт не от того сколько ты выжмешь из себя, а от перепродажи чужого труда и перепродажи больших объемов товара оптом.
Если тебе там на помойке подвернется одна студенческая толстая книжка К. Маркс "Капитал", то, не бросай ее сразу в огонь и не подтерайся сразу главой о превращении денег в капитал, купле продаже рабочей силы, а лучше хоть мельком зачти разминая пару страниц. Этот еблан Маркс хоть и песал заумным языком, и не хотел собирать сам банки, но в его песанине всеж можно разобрать, твоим неиспорченным образованием умом, что быстрее разбогатеешь привлекая к работе других, и наценивая при продаже тавара свои копейки, нежеле вьябывать самому и на малых объемах. Поэтому первое будет трудовая деятельность, а второе бизнес. И чем более на тебя будет трудиться других кентов, тем успешнее бизнес. Слышал про империи нищих ?
Надо мыслить масштабно .
Вози сдавать банки в Финляндию, раз там их берут по 15 центов, разбогатеешь, все обзавидуются
Смотря сколько бутылок и банок )
Предлагаю ещё сперму сдавать.