Собственный бизнес
кто нибуть, как нибуть зарабатывает на дому?
Мне кажется самая спокойная и доходная работа на даму, эта работа со своим интернет магазином, самое главное правильно выбрать товар для торговли с помощью интернета, я такой нашел, заказы прут, товарооборот в день 30 000 руб, моя наценка 30-50%
Да.
на дому магазин, токо "зарабатывает" - громко сказано.
Да, а что.
Помоему всех человек спросил на дому, а тут сетевой мркетинг попёр!
Я сам занимаюсь сетевым бизнесом и тут о домашней работе не приходится говорить, чтоб заработать хорошо нужно побегать с годик как минимум! Кроме этого у меня есть ещё два дохода именно на дому и именно с интернетом, больше ни где не работаю. Юрий если интерисует напишите на маил, помогу чем смогу)))
Юрий, я только начинаю заниматься сетевым бизнесом. Если есть желание, заработать реально. Главное найти надежную компанию и построить свою структуру. Без структуры не будет дохода.
МЛМ. все что нужно это 300 р. Иначе не бывает. Я попробовала и все получается. Если интересует такой заработок, пишите.
Так надо строить млм-бизнес через Интернет! Варианты, где нужно "бегать" уже становятся просто диназавровскими.
МЛМ через Интернет - сейчас самый актуальный вариант, главное найти пошаговую систему построения такого бизнеса, и это люди за вами будут бегать, а вы дома сидеть и отбирать - с кем работать, а с кем нет.
Я, например, делаю именно так.
Анастасия Артемова
Тренер Финансового Успеха
Я, например, делаю именно так.
Анастасия Артемова
Тренер Финансового Успеха
Я работаю дома, т. к. занимаюсь сетевым маркетингом. Получается. Каждый решает за себя сам.
skype: elfenbein65 звони ...отвечу на вопрос: как заработать в интернете!