Собственный бизнес

когда закончится кризис,иесть ли он вобще?

кризис появился от того, что хапали, хапали, и вдруг хапать стало нечего, перепродавать нечего, чтобы что то продавать за дорого, нужно что то получать. Просто система раздулась и лопнула и сейчас все приходит к равновесию. А равновесие такое, что ничего не производится, деньги делаются из воздуха, но так продолжаться до бесконечности не может, вот и появился кризис
Максим Колебиров
Лучший ответ
Кризиса нет, это выдумки воровского руководства.
Сегодня в Известиях зам. пред ЦБ официально заявил, что кризис кончился. Правда, так и не сумел ответить, почему растет безработица и почему банкам некого кредитовать.
Кстати, о предыдущих ответах. Вот в прошлом году и осенью 2008 - кризиса не было, он был в головах, была просто дикая паника и истерика от возможного (!) кризиса. А вот что происходит сейчас ...
Ег
Егвлв
кризис это выдумка!)
Сергей Пронин
Кризис есть и по "тяжёлому"! А что по Вашему сейчас происходит! ? Моё мнение; пишут те люди, что кризиса нет или он надуманный, которые не занимаются бизнесом или по каким то др. причинам не соприкосаются с происходящим, хотя врят ли сейчас найдутся нормальные люди которым всёравно, что происходит с экономикой и с нами в целом. Такого понятия, окончание кризиса не будет, сейчас медлено будем выбираться с этой ямы, а на сколько лет это затянется. сложно сказать и дай Бог выбраться, а то может.... вообщем сложно всё.
Кризиса никакого не было. Это всё политика. Как новый президент, так жди чего-нибудь. Ельцын пришёл с ПУТЧем, Путин с дефолтом, Медведев с кризисом, следующий ещё что-нибудь придумает.