Собственный бизнес
С чего начать чтобы открыть свой бизнес ???Конкретнее плз)))
Желание>немного ума>начальный капитал>хладнокровие>немного жестокости и равнодушия>готовность кинуть ближнего своего>хорошие друзья в ментуре и в налоговой. И считай, что успех у тебя в кармане.
с того, чтобы решить чем заниматься и оценки своих сил и возможностей .
куда уж конкретнее то ...
сначала продумайте, чем хотите заняться, потом помещение, регистрация в налоговой как ИП, оборудование и т. д.
Найти покупателя на свою квартиру, которую очень скоро придется продавать за долги.
смотря какой. Бизенсов много :)
Деньги. Какой бизнес? Что именно интересует. А так деньги=партнеры=план=бизнес.
Нет такого оптимального плана. . вот туда сюда и ты миллионер, так бы все были.. .
Сначало нужна идея! Потом ее осмысление и проработка! Почему это нужно? Кому это нужно? Чем это выгодней чем у конкурентов? Хватит ли у меня сил и денег, что бы закрутить этот бизнес? и постоянно думай!!! !
документально все просто пошел открыл ООО, счет в банке и давай работай. Самое сложное это идея и ее проработка. Если что обращайся более детально могу ответить на интересующие вопросы.
Raigul Bekmurat
добрый день, а вы сами кем работаете?
для начала :настарт-внимание-марш!!!!
надо начать с своего сознания в каждом городе есть газеты где печатают часные обявления почитай их и подумай
капитал начальный
тот в котором вы сами будете работать, хоть кем то.... а так вас ваши работники просто облапошут. Исходите из этого. потом помещение, аренда или свое может есть, коли это будут услуги какие либо населению. Лучше что то производить и здавать под реализацию, например коптить мясо
С первоначального капитала, в первую очередь, потом составить план действий-это обязательно и все записать, действовать по пунктам. Транспорт-необходим практически в любом бизнесе, нужно так же обязательно определиться в какой сфере деятельности вы хотите крутится-конкретно! Нужно думать только о себе! Научится кидать других людей без угрызений совести. Также желательно наличие компьютера-он очень помогает в бизнесе. Нужно помещение, товар и реклама!