Собственный бизнес

как делать бизнес Amway

да ника-если и за работаешь-то себе на порошок-не более.
купишь ты у них товар за свои деньги-накручиваешь% и ходишь по организациям и продаёшь свои средства .ходишь с огромной сумкой чтобы всё уместилось, по офисам, магазина, организациям-ходишь как челнок и навяливаешь целый день.
Нелли Юркина
Лучший ответ
плюс один ))
Есть намного лучше маркетинговые планы и продукция более востребована...
Ceргей Орехов
1.Первый — запишите, что Вы хотите ИМЕТЬ и когда (это важно ).
2.Второй — запишите, что Вам необходимо ДЕЛАТЬ для того, чтобы иметь то, что Вы хотите.
3.Третий — Запишите, кем Вы должны БЫТЬ, — чтобы делать то, что Вы хотите иметь. А теперь СТАНЬТЕ тем, кем вы должны быть. Все начинается с БЫТЬ, а не наоборот. Чтобы ИМЕТЬ что-то большее, необходимо СТАТЬ чем-то большим.
Важно, чтобы Вы доверяли СЕБЕ. Вы не должны никого уговаривать красивыми словами или манипулировать. И некоторые захотят воспользоваться Вашими продуктами, другие не захотят, ну и что? Доверяя себе, Вы получаете силу и непоколебимую веру. Это самая сильная помощь в достижении успеха. А желающих испробовать Вашу веру всегда найдется с избытком. Главное - ДОВЕРЯЙТЕ СЕБЕ.
Уверенность приходит изнутри. Никакой другой человек не сделает это для Вас. Один из путей — используйте продукты. Узнайте, насколько они хороши и как функционируют. Посещайте все школы и семинары Вашей фирмы. Знакомьтесь с людьми, которые непосредственно пользуются плодами успеха Ваших продуктов и Вашей фирмы.
как как мозгом !