Собственный бизнес

кто нибудь занимался в бизнесе Amway??

Не ху.. ня, а простой сетевой маркетинг! У меня мамка занялась. Не так, чтобы пройти какие-то лидерские программы, а просто, чтобы покупать качественный товар и немного зарабатывать. В месяц получает выручку от продаж от 2000 до 7000. Не деньги, но всё равно устраивает. Это же торговля - есть спрос, будет прибыль.
Адильбек Сагындыков
Лучший ответ
Вы как будто не знаете. 700К в России человек подписаны, ну из них, думаю, 5%-10% занимаются. Лично я бросил из-за стагнации. Деньги продолжаем получать, потому как кое-какая структура получилась. К чему, собственно, вопрос? Учтите такой момент, что бизнес Amway в 2002, 2005, 2007г и сейчас - это совершенно разный бизнес имеющий разные законы.
В наше время продукт продается очень легко, поскольку количество дистрибьютеров падает, а оборот растет. Перспектив для развития структуры мало, но есть, поскольку не все возможности еще использованы. Для новичков это хороший шанс потренироваться, поскольку вступление копеечное, обязательных закупок нет - тренируйся сколько хочешь. Ни один опытный сетевик, однако, в Amway в наше время не пойдет по понятным причинам.
сетевой маркетинг - это пирамида а дальше решайте сами
это не бизнес, а хуйня
там не все так просто - чтобы получать деньги - надо каждый месяц поддерживать свой процент, для этого надо продавать очень много продукции, не факт что будут покупать - придется покупать самому для поддержки, ну и конечно искать новых людей для подписки под себя, в итоге - куча потраченных денег и нервов и ноль прибыли, плюс заставленная всякой хренью квартира, плюс шарахающиеся от тебя друзья и знакомые - так как их пытаешься привлечь в 1ю очередь. Вот и подумайте....