Собственный бизнес
Хочу открыть магазин, где найти деньги?
Чаще под ноги смотри.
продай что нить.... или как все-укради..
бизнес план -> в банк
Есть еще такая тема, как бизнес - инкубатор (там минимальная аренда, в течении 3 лет) , еще есть гос программа (Фонд поддержки предпринимательства (Питер) до 300 тыс дают, но это если бизнес план хороший и выгодный. Может и у Вас тоже такое есть!
можешь открыть интернет магазин без вложений, например самому сделать его если понимаешь в кампиляторах и в дизайне если такого понимания нет, то воспользуйся готовым магазином то есть для начала будь посредником. Есть интернет магазины которые всю помощь в открытии предоставляют. а получив сумму приличную открывай свой интернет магазин и не думай что вот выиграю лотерею получу гранд получу халяву.. . ты так и останешся нищим человеком. Мысли обширно мысли позитивно и ищи всегда решение, а не вопросы. Удачи тебе в начинаниях.
На самом деле бизнес план и в центр занятости. Там можно получить, не так много правда . Но это всё реально. У меня подруга в центре занятости работает.
Ещё вариант в центр занятости. Там немного дают, но хоть что-то. Зачем упускать шанс?
Прежде чем открыть магазин хорошо подумайте зачем он вам? Это большая ответственность и головная боль. Это бизнес который будете "иметь" не вы, а он вас
Евгений Седов
Я знаю, что такое магазин уже открывала, обожглась с компаньоном. Меня ответственность не пугает, я от всех процессов этого бизнеса получаю огромное удовольствие