Собственный бизнес

"Бедный" Абрамович - во главе несчастных богачей???

Американский финансовый журнал Forbes составил десятку миллионеров, которые перед тем как несказанно разбогатеть, прошли сквозь череду лишений. Больше всех издание прониклось историей некогда самого богатого россиянина Романа Абрамовича (сейчас его состояние — $11,2 млрд) , который в данном мини-рейтинге занял первую позицию. Нынешний владелец ФК «Челси» остался полной сиротой в 4 года, был воспитан родственниками и жил в хрущевке в Сыктывкаре. После службы в армии занялся бизнесом.

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/502786/cat/87

Знал толк в бизнесе!! !Таких высот добился в нём!!!
Medina Amangeldina
ну то что он там весь такой бедненький это просто пиар... а на счет шахты... а не все ли равно кто ее хозяин.. важно то что погибли люди... и притом в цветущем возрасте 30-40 лет... и наверняка у всех детки маленькие....
Алия Тулепбаева
Лучший ответ
значит правда должна восторжествовать ...
Кравченко Анна
тебе оно надо?
Абрамович уже не самый богатый у нас. а Путин уже)
Богатые тоже плачуть !!!
Yura Shvarcenberg
"Действительно, это очень удачливые в финансовой деятельности люди, прирожденные банкиры. Их успех обусловлен тем, что Скорпионы, как никто другой понимают основной закон экономики: чтобы сохранить деньги – надо пустить их в оборот. По этой причине они не боятся инвестировать множество разноплановых проектов, не боятся объединять капиталы и привлекать в свой бизнес первокласных, хотя и дорогостоящих специалистов. Скорпионы также не против приумножить чужие доходы, понимая, что этим льют воду на общую мельницу и в конечном итоге всё равно получат свою долю. Таким образом, со временем их финансовая империя разрастается до невероятных масштабов и начинает жить самостоятельной жизнью, обеспечивая своего владельца по-полной, а иногда и диктуя условия конкурентам. В большинстве случаев денежная политика Скорпионов жёстка до невозможности.

Примерами удачливих бизнесменов этого знака являються: Билл Гейтс, Тед Тернер, Роман Абрамович. "
Suray Jumayewa
Мне жалко его, он ничего не видел и не видет в этой жизни
Игорь Логинов
Тахир Юсуров Ну, да. 50-69 стран - это же не весь мир. Действительно, ничего еще не видел. Бедняжка.
А из нашей страны принято всё выкачивать, а не вкладывать. Мы ж не Израиль...
Елена Кочнева
И зачем лезть в этот гадюшник? Они сами друг друга там покусают.
господи чё тут сложного то? Абрамович в Евразхолдинге. а Распадская это шахта Евраза. чё тут не понять?
Елена Панина
Рокфеллер круче. Доллар и МВФ его шаражка :)
Loran Aktoty Loran Aktoty
богатых можно только пожалеть, они не знаю нормальных человеческих радостей
Ну и хрен с ним.. . Воровать не надо, воровство самим богом наказуемо)))))))
0_о
Да, его еще и женушка в свое время кинула.
не завидуйте.
Medina Amangeldina Я - восхищаюсь!!!!))