Собственный бизнес

Начальный денежный капитал или идеи ? Что, на Ваш взгляд, наиболее необходимо на начальном этапе

считаю, что наиболее необходима на начальном этапе идея.
Сначала надо подумать, во что вкладывать, а потом искать,
чего вкладывать
Виктор Атапин
Лучший ответ
Что это за новая мода такая появилась - проекты.. . бизнеспланы.... Какое это имеет отношение к реальности? Это я в другом мире бизнесом занимаюсь или тут люди пишут, не имеющие о нем представление? Главное - опыт, знания, талант и упорство. Нужно начинать с малого и шаг за шагом, учась на собственных ошибках, развиваться. Если нет предпринимательского таланта, не помогут ни деньги, ни идеи (тем более чужие) . А ваши мифические бизнеспланы любой человек, занимающийся практикой разнесет, по всем пунктам. Советую выбирать ношу по плечам, даже если финансы позволяют большее.
Безусловно капитал, а идею на него вы уж купите. А что стоит ваше идея без денег. только привлечение инвестиций из вне? а это всегда весьма дорого!
Ни то и ни другое. На первоначальном этапе нужен реальный обоснованный проект бизнеса и человек, который может его реализовать. Идей навалом, деньги под хороший проект найти вполне реально, а вот людей с нормальными проектами найти сложно.
Сначала, конечно идеи, но сразу вслед за ними нужны деньги. Если деньги чужие. крайне важно оформить все условия на бумаге правильно и по закону.
Секс Хочу
Не то и не другое, а упорство в достижении цели !!
и то и другое
попутный ветер судьбы