Собственный бизнес

Как можно заработать во время кризиса? Говорят, что лечгее зарабатывать во время кризиса чем во время стабильности.

Щас это уже просто будет сделать, надо избавиться от всех долларов и евро, желательно всё в рубли чтоб поднять и курс рубля таким образом. Всё от нас зависит как захотим.

В первые дни появления евро курс доллара был выше евро. Простые граждане решили хранить сбережения в евро, в результате всего получился рост евро и падения доллара.
Если народ России захочет падения обеих валют как доллара и евро то, нужно перевести все другие валюты в рубли.
И к тому следует понимать, что курс на евро выше уже не будет, так как связан с теми, кто его хранит, а значит уже на пике.
Ольга Рыжих
Лучший ответ
Купить акции по дешёвке и подождать пять лет.
Аурика Живилик
Открыть производство чего нибудь востребованного. С максимальной эффективностью. В последнее время многие коммерческие структуры, объективно говоря, расслабились. Поток шальных денег привел к раздуванию штатов, увеличению себестоимости, потере управляемости и всем прочим радостям. Рынок начнёт схлопываться, и самые неэффективные компании с него уйдет. Но свято место пусто не бывает.
Игорь Грицких
На биржах брокеров если ставить на спад курса каких-либо акций, то в случае если курс этих акций/валюты на самом деле будет падать, то можешь достаточно много заработать в считанные минуты.
во время кризиса люди начинают работать больше, этим они сокрощают свободное время, меньше времени на расходы больше свободных денег...