Собственный бизнес

Какой бизнес выгодно начинать во время кризиса???

Добрый день всем?
Хотел узнать ваше мнение по поводу начала нового бизнеса с относительно небольшим стартовым капиталом.
Какой бизнес выгодно начинать во время кризиса?
Заранее благодарен за ответы.
А ты подумай, на что ты сам будешь в любом случае тратить деньги в режиме жесткой экономии? Это понадобится и остальным. Вот туда и перемещайся. А время выбрано правильно - именно те кто начнут во время кризиса окажутся в выигрыше когда он закончится и начнется подъем в экономике. Удачи!
Алексей Шульгин
Лучший ответ
Если есть 20 000 долларов, есть выгодный уникальный бизнес, прибыльность 6000-8000 в месяц, окупаемость пол года, если, есть желание, пишите на почту, есть бизнес план.
Заканчивать - любой
Илья Семенихин
выбивание долгов!
другие нынче -обречены ((((((((((((
Алия Уралбаева
Ритуальные услуги.
Если Вы хотите заработать, то откройте магазинчик хозтоваров в какой-нибудь деревне! Будете хорошо зарабатывать там. Строительные материалы в сельской местности очень хороший бизнес. Можно еще тамже построить баню. Желаю удачи
esli wi mozhete imet swoy websaite, to mozhem predlozhit....
Akmaral Abenova
Во первых, когда открываете свой бизнес, вы должны хоть не много в нем разбираться, а иначе даже без кризиса вы будете сразу обречены на неудачу.
Сама формулировка "Бизнес во время крисиза" очень сомнительна.
дворник
найти для себя самозанятость можно в любой сфере - было бы желание, а затем если есть организаторские и управленческие способности из этой самозанятости можно потихоньку и свой бизнес вырастить (как систему приносящую деньги - уехал в отпуски или путешествие, а дело идет и деньги капают)

пример таких идей с минимальными затратами можно посмотреть здесь

http://dengi-dengi.ru