Собственный бизнес
КАК ЗАРАБОТАТЬ МНОГО МНОГО МНОГО ДЕНЕГ? :)
Трудом праведным не обретёшь палат каменных.
Ты девочка ) подумай) почку продай
Начни с малого бизнеса!
Стать внимательней и придержать шаловливые ручонки для начала.. .
А потом уже можешь присмотреться к Автострахованию.
Если мало у вас денег.
Привяжите сзади веник
Привяжите и метите.
А как сотрется это веник
Будет много у вас денег.
Привяжите сзади веник
Привяжите и метите.
А как сотрется это веник
Будет много у вас денег.
ты апять не сюда девочка ну чтоже ты творишь?)) ) иди бабку спроси или иди к филлипу киркорову танцевать))
займись автоподставами, подставь кому-нибуть зад своего авто. но учти подставишь не тому, натянут твой собственный зад.
MLM - компания, вложения не большие, а зарабатывать можно прилично.
надо много много поработать!)
Смотря что в вашем понимании заработать много денег?
А сколько надо то? много не заработать потому что много денег не дадут работнику по найму.
много работать не надо, надо чтобы другие работали)
если честно, я сначала уволился с работы ( в ресторане ) прыгнул так сказать в неизвестность, потом мутил что-то а потом знакомые новые появились и деньги появились, круг общения другой, мысли и т. д.
сделай первый шаг на смену жизни.. . хотя страшно было.
МЛМ - можно рассматривать но не весь, сотри то что не надо предлагать ( уговаривать ) купить, что люди готовы купить и так, есть такой поверь, и есть зароботок поверь.
и не общайся с теми кто говорит что ничего не получиться и все поделено мафией - они жертвы и им нравиться.
Короче меняй образ жизни из жертвы в хищника))