Собственный бизнес

хочу стать мелким предпринемателем с минимумом вложений.как это зделать,с чего начать?

Ответ прост!

Найди в своём городе опытного предпринимателя и приди к нему с вопросом: "Вы такой успешный и опытный, расскажите, что мне нужно делать чтобы стать таким же как вы? "
Бахытгуль Б.
Лучший ответ
Чтоб стать предпринимателем!! ! Надо хоть в чем-то разбираться либо в экономике либо быть юристом.
А просто хочу да без денег нечего и соваться. Любой обведет вокруг пальца.
с мешка семечик
Есть школа своего дела Юрия Мороза. (Теперь это институт Мороза- смотрите десь)
Там с первого дня Вы последовательными шагами будете создавать свое дело с нуля. Все что нужно знать для ведения бизнеса Вы будете быстро познавать из интернет-курса, если точно и в срок выполните задания и рекомендации.
Фактически - это бизнес-тренировки, как тренировки в боевых искусствах, спорте, музыке.
Для того, чтобы тренироваться своему делу Вам нужно желание, смелость, решительность, умение быть благодарным и ...немного интеллекта.
Никаких специальных знаний бизнеса для начала не требуется. Обучение платное. Цена постоянно растет. Обучение очень быстро себя окупает.
Если хотите быть всего лишь "мелким предпринимателем", то многим было достаточно чтения архива бесплатной рассылки Юрия Мороза. Чем он крайне недоволен.
Anzhela Ushakova
С минимумом вложений можно стать бизнесменом в сетевой индустрии. "Или Вам сетевой маркетинг и интим не предлагать? " Если серьезно, скачайте фильм Александра Тележникова "Ответ",если что, пишите в личку. Я сама была ИП 10 лет, устала. Сейчас успешный менеджер сетевого маркетинга, живу и радуюсь жизни. Ни с арендой, ни с налогами, ни с деньгами проблем нет.
А почему мелким?? ? Боитесь больших денег, налогов или головной боли от бизнеса? Есть проверенная компания - у Вас деньги, у них всё остальное. Если интересуют подробности пишите на эл. почту.

Лучше разобраться и воспользоваться,
чем отмахнуться и не иметь!
Вам что провести краткий курс экономики?
смотря что вы хотите предложить потребителю

я представитель заводов Гонконга
вы можете написать мне в агент или на эл. почту и мы можем с вами обсудить вопрос восстребованного товара и возможно дальнейшего сотрудничества
С офмле ия документов на ИЧП

Хотя можно и через интернет начать своё дело с минимальными инвестициями. Есть результаты, которым и предприниматели позавидуют! Никаких инстанций никаких закупок товара и его реализации. Современная форма ведения бизнеса.
идеальное начало - точка на рынке. Многие так начинают. Это очень прибыльно, но требует вложений. Без вложений никак. И еще - если кто-то посоветует сделать деньги на форексе, никогда не ведитесь))))
Asselya! Atimtaeva