Собственный бизнес

как раскрутит новый бренд по водке

На этот вопрос нельзя ответить правильно, не зная следующих параметров:

целевая аудитория, на которую рассчитан даный продукт.
ценовой сегмент, на который вы ориентируетесь
бюджет маркетинговой компании.

Без этих данных все советы будут просто словами. Их нельзя будет воспринимать серьёзно. Тем более, внедрять.

Для начала Вам нужно продумать маркетинговую стратегию минимум на год - два вперёд.
Кроме сочного и ёмкого названия продукта, его этикетки, она должна включать в себя все виды рекламы, BTL-акции, взаимодействие с прессой и властями, спонсорские, благотворительные мероприятия и т. д.

Вывести на рынок на достойном уровне можно любой продукт. Это непросто, конечно, но абсолютно реально.

УДАЧИ ВАМ!
Владимир Кирилихин
Лучший ответ
дигустацию прохожих проведи с закусочкой
Gulnur Maratova
Бесплатно раздавай.
Какое либо название на злобу дня, но глобальное. Смотри новости:)
Gaziz Jumadilov
сначала дай пару бутилок алконавтам
потом по телику
Не Ваниль
Водки и без вашего навалом, а вот такого оригинального хода как у марки "smirnoff" ( 50 градусов крепости) я не припомню. Водки меньше, а эффект тот же (почти слоган)..
er
erlan.duyshembek
Продвижение через рекламу в интернете, в газетах, телевидении, могу взяться за продвижение в интернете, создание маркетинговой рекламы.
Назови водку в честь Исландского вулкана Эйяфьядлайёкюдль поверь водка запомнится быстро, а вот название без 100 не запомнишь)
Алкоголь нельзя рекламировать! Это факт! Тогда нужно зайти в сетку! Заплатить за паллет, полку, замотивировать продавцов.
Тогда, спустя полгода, можно ожидать прирост продаж.