Собственный бизнес
Почему, предлагаешь людям 100% работу, пишут лохотрон? Даже не интересуясь что это такое.
потому что больше лохотронов. люди к этому привыкли уже
предложите мне
Егор Пименов
Пройдите по ссылке http://my.mail.ru/community/pomogi_drygy/, там написано. Да,это мое сообщество. Опишите ваши сомнения. Если не трудно.
потому что кроме лохотрона вы не чего предложить не можите ну посмотрел я вашу ссылку и что же там обыкновенная пирамида. 45 евро вам дать а может на спину поссать чтоб морем пахло.
если человек знает как зарабатывать с помощью интернета то он не будет об этом рассказывать на право и на лево и тем более кого то приглашать.
я работаю на фороксе в день имею от 100-400 у. е каждый день так и не кого не агитирую.
Егор Пименов
Правильно,потому-что вы зарабатываете только себе и о себе думаете, а я еще и людям помогаю. И если бы там было так плохо то уж 1986 года система давно лопнула. А ОНА РАБОТАЕТ.
Галина Лысенко
привет коллега, я тоже подрабатываю на форе, но так же известно, КАКОЙ риск !!!
а в системе Золотое Кольцо НЕТ НИКАКОГО риска !
.. как Вам фраза : с миру по нитке- голому рубашка ?
.. не знаю сколько Вам лет, но в Советские времена было очень популярно на производствах КАССА взаимопомощи, все друг другу платили деньги , и каждый имел возможность получить крупную сумму денег, так вот эта система похожа , но только в более бОльшем масштабе, и намного проще !
... и тут нет пирамиды,, тут КОЛЬЦО ! всё по кругу, не имеет ни начала , ни конца,,,
Потому что это действительно лохотрон, хоть горшком его назови.
Егор Пименов
Все пишут лохотрон, а вот объяснить почему так думают никто не может. Видимо мозгов не хватает.
Нет доверия, и пока не будет, так что работайте сами... если очень уж интересно...
Галина Лысенко
Здравствуйте Татьяна !
аферисты будут всегда, но попадаются на афёру только глупые , безграмотные люди,,
и ещё.. афёра долго на рынке не держится,
Система "Золотое Кольцо " существует уже 25 лет !!!
слишком много обмана кругом) поэтому и не верят)
Егор Пименов
Да я и сама не доверчивая, а вот что-то зацепило. И не меня одну. http://my.mail.ru/community/pomogi_drygy/ там пока мало подписано людей, но это те, кто работает именно там. Если не трудно напишите ваше мнение. Я любое приму во внимание.
Галина Лысенко
да, обмана много, согласна с Вами, ..
...но это только лишь потому, что не грамотные в финансовом вопросе,
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки иначе быть беде
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где.
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков.
Полейте хорошенечко! советуем мы Вам
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
Но вместо листьев денежки засеребрятся там,
Но вместо листьев денежки зазолотятся где?
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков.
(Булат Окуджава)
Несите ваши денежки иначе быть беде
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков.
Полейте хорошенечко! советуем мы Вам
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков.
(Булат Окуджава)
Галина Лысенко
можете полюбоваться и порадоваться за людей, кто получил хорошие деньги, ещё 7 лет тому назад...
Есть одно такое правило. Все его знают. Если с тебя требуют хотя бы копейку, то это лохотрон. =)
Евгений Б.
вот здесь я согласна на все 100%, я даже на месте Татьяны выбрала бы ваш ответ самым лучшим
Виталий Кыров
это полнейший бред.
Егор Пименов
http://my.mail.ru/community/pomogi_drygy/ если вам не составит труда, напишите ваше мнение.
Галина Лысенко
какая глупость !!!
а что разве тут ТРЕБУЮТ ? ,
Вы когда идёте покупать хлеб тоже говорите, что с Вас требую деньги ?
а что разве тут ТРЕБУЮТ ? ,
Евгений Б.
Всё. всем спасибо, каждый остается при своем мнении, ну я собственно другого и не ожидала. Вообщем всем спасибо, живите богато. Растите до "миллиона" а то и больше, только потом если че, не плачтесь - вы сами влезли в эту пирамидку))) Не теряйте свой разум, а тем более за золотые горы которые вам всем обещают =) всем удачи!
почти готов шли условия ----за лохотрон ответишь?
Егор Пименов
Вот мое сообщество ,там есть ссылки http://my.mail.ru/community/pomogi_drygy/. Если вы видите лохотрон ,объясните мне старой в чем он выражается.
Галина Лысенко
поясните последнюю фразу )))
просто интересно, что Вы имеете ввиду..
Это проверенная система временем, всякими финансовыми катаклизмами ,
... а главное лично !, я очень благодарна этой системе, которая дала мне возможность зарабатывать ХОРОШИЕ деньги,!! !
Татьяна, люди от своей финансовой безграмотности, глупости и от ЛЕНИ дают негативную оценку,
Ну куда проще один сертификат купить и три продать, тем самым возвращая вложенные деньги ,
а остальное участие становится БЕСПЛАТНЫМ !
в Системе Золотое Кольцо потерять деньги НЕВОЗМОЖНО !!!

Евгений Б.
насмешили, люди от "ЛЕНИ", это ж кто ленится то? Те кто вкалывает на работе по 8-10 часов (а то и больше) пять дней в неделю? А вы сидите за компьютером и значит вы трудоголики? Я сейчас живот надорву от вашего комментария)))))ахахааа))))
Почему, да почему.. .
Потому что если нет реального "продукта", тогда это по определению финансовая пирамида.
...а заработать на первых порах умудряются и на лохотроне, главный смысл пирамиды собрать максимум денег и свалить, отличный пример тому "МММ" есть люди которые и на нем заработали...
Егор Пименов
МММ-прошли, Хопер-Инвест-прощли, Алмаз (какой-то не помню) -прошли, что-то было ТЕЛЕ (ты сидишь,а денежки идут)- прошли, какой-то автомобильный тоже был. Только люди КОМПАНИИ несли денежки и ждали проценты на эти денежки. Муж вкладывал, знаю кухню. Но мы правда успели машину купить, квартиру обставить и ВСЕ лопнуло. Верю вам. Только в ЭТОЙ компании люди не компании денежки несут,а таким же людям.
Потомучто люди боятся что из разведут
Егор Пименов
http://my.mail.ru/community/pomogi_drygy/ если ван не составит труда, напишите ваше мнение. Приемлю любое.