Собственный бизнес

Я знаю что вы читаете мой вопрос) поэтому обязательно загляните! про бизнес...

допустим у одного человека 40 эскизов одежды. ему 14 лет, эскизы так скажу неплохие) а сколько будет стоить устроить показ мод? и как его провести? весь инет тот человек облазил...ну нигде цен нет! помогите!
Oleg Kelenov
Смотря в каких целях этот показ хотят усторить
Если для "домашнего" просмотра, то достаточно цен на ткань и пошив (а может только на ткань, смотря какие еще есть таланты)
Если с коммерческой целью то тут нужно как мин тыс 400 т. к. необходимы
-качественные экспонаты
-модели
-небольшой, но обязат фуршет
-помещение с подиумом
-организаторская рабта
-подбор клеентуры и пр. пр. пр.
слишко много всего, так что если действительно надо спрашивай конкретнее
Александр Романовский
Лучший ответ
поучаствуйте в каком нибудь конкурсе специально проводят для дизайнеров или другие конкурсы юных талантов
Я тоже знаю что ты знаешь что я прочитал вопрос и написал ответ и что я знаю что ты знаешь что я прочитал вопрос и написал ответ и что я знаю что ты знаешьчто я прочитал вопрос и написал ответ и что я знаю что ты знаешьчто я прочитал вопрос и написал ответ и что я знаю что ты знаешьчто я прочитал вопрос и написал ответ и что я знаю что ты знаешьчто я прочитал вопрос и написал ответ и что я знаю что ты знаешьчто я прочитал вопрос и написал ответ и что я знаю что ты знаешьчто я прочитал вопрос и написал ответ и что я знаю что ты знаешьчто я прочитал вопрос и написал ответ и что я знаю что ты знаешьчто я прочитал вопрос и написал ответ и что я знаю что ты знаешьчто я прочитал вопрос и написал ответ и что я знаю что ты знаешьчто я прочитал вопрос и написал ответ и что я знаю что ты знаешь
Вадя Окунев