Собственный бизнес

посоветуйте по поводу вложения в бизнес

подскажите пожалуйста , у меня есть 6 га земли , что с ней можно сделать ? и какой начальный капитал нужно иметь и что собственно вобще для этого нужно ?
Saparali Akilov
изучи сначало все о земледелии, и почву и что росло и что можно в вашей полосе и есть ли у тебя возможность все это вырастить при помощи кого кто компаньон будет ...все надо учесть и бизнес налоги удобрения ...а может сдашь местным фермерам или еще кому в аренду ...или распродать кусками если можно это делать с этой землей.... родню привлеки ...законч курсы бизнеса бухгалтерии
Дмитрий Казаков
Лучший ответ
строиться там точно нельзя. только сельхоз работами заниматься.
если нет денег то лучше в аренду фермеру сдать. потому что чтобы посадить хоть что то-нужно несколько миллионов.
комбайны, трактора, рабочая сила, емена, желательно поливнцая земля если овощи, удобрения и яды.
Ленка Манюня
Saparali Akilov для такого количества земли нужен всего лишь 1 комбайн трактор и люди которые этим управляют... с милионами ты загнула...
Если Вам необходимо срочно заняться бизнесом, то самый быстрый вариант это продажа земли и на вырученные средства выбрать направление бизнеса, ибо по характеру вопроса понятно, что Вы не очень сильны в земледелии и занятие этим приведет Вас к неминуемому краху. Есть один из вариантов, который быстро "включает" деньги в оборот-это фондовый рынок, но не российский, а скажем Чикагский через САКСО банк (Дания) . Он всемирно известный брокер фондового рынка и не обманывает клиентов, как наши.
В первую очередь какая разрешенная цель использования данного участка, и категория земель.
Прежде чем выходить на фондовый рынок, неплохо бы проверить, что под этими 6 Га, находится. В Техасе, в свое время, у многих и поменьше земли было, а как нефть нашли, ребята теперь отдыхают.