Собственный бизнес

какой самый прибыльный бизнес сегодня

Торговля живыми цветами. Есть такая компания в Москве " Блэк Баккара", занимаются оптовой продажей цветов. В свое время я пришел к ним и спросил как мне открыть розничный бизнес по продаже цветов. Все рассказали, показали, объяснили. Следуя советам открыл и теперь у меня есть успешный бизнес ( 12 салонов ). Покупаю цветы только у них не только потому, что обязан, а и потому, что дешевле и качественнее продукции больше ни у кого в Москве нет. Салонов в Москве много так что доп. конкуренции не боюсь. . Если интересно, позвони им и назнач встречу. Спроси Александра или Михаила ( рук. ) уверен и им будет интересно т. к. у них будет новый клиент и тебе тоже. В другой компании врятле тебе пойдут навстречу. Я пробовал обращаться в другие... Анти рекламу не буду делать... и так ребят отрекламировал.. . Но почему не сделать добро ...Удачи в новом бизнесе!
Konstantin Schmidt
Лучший ответ
Наркота, однозначно. Только посадят. Если не убьют, конечно...
Нефтепереработка, добыча нефти и газа. Торговля героином и кокаином.
Юлия Кулик
торговля продуктами, там деньги очень быстро отбиваются
я тоже думаю сетевой маркетинг
На сегодня во всех отрослях затишье, к сожалению. А ваще-то торговля продтоварами всегда была прибыльной
Павел Сидякин
Продажа органов за границу. Оружие опять же. Из законных - добыча нефти.
*N
*** Nikusya ***
Оптовая торговля всего на что есть спрос и туризм...
сетевой маркетинг
Евгения Лим
Только сетевой!
Alex Pancenko
инвестирование, сетевой маркетинг, большой бизнес (сеть магазинов, отелей и т д)
общепит, салоны красоты