Собственный бизнес

бизнес с нуля-------это для лохов

Victor Midoni
Это бизнес на лохах
Оксана Королева
Лучший ответ
ну, а кто сомневался?
Обучающие курсы
Форекс
МЛМ
Бизнес с нуля
Заработай на своём блоге

ЭТО ВСЁ - лохотроны..
Татьяна Смолянинова а что ы имеете против МЛМ???
почему с нуля вы считаете не возможным? Я считаю что начала вообще с минусов и создала нормальное маленькое предприятие, начинала при полном отсутствии денег, сил и здоровья Да действительно были мозги, правда опыта не было никакого, из активов только комп обычный и лазерный принтер, правда было еще дикое остервенение на фоне гнева и обиды
Ulan Kubanychbekov Ну как же с нуля, если был комп (пусть и обычный) и даже лазерный принтер? Плюс остервенение... Это уже не нуль!!!
Разумеется для лохов.. . Любой бизнес - это прежде всего инвестиции. Так же, как глупо ожидать урожай ничего не посеяв, так и бизнес нельзя построить ничего не вложив.
Однако не всегда инвестиции имеют денежную форму. Это может быть материальный или нематериальный ресурс. Т. е. то, что в принципе может служить активом.
Главный ресурс, который есть у любого человека, - это время, отпущенное Господом при рождении. Причем у всех примерно одинаково. Время - деньги, слышали такое?
Научитесь инвестировать собственное время (в других людей) , а не транжирить его как большинство, - будете "в шоколаде". В этом случае денежные вложения будут минимальны.. .
Индустрия сетевого маркетинга это с успехом доказывает и подтверждает. Там инвестиции как раз базируются на вложении собственного времени с использованием способности строить отношения с другими людьми (это тоже ресурс).
ну если есть мозги - то это не такой уж и ноль.... а если нет ничего (реально - ноль) - тогда точно для лохов...
не всегда, но в основном да
Cherbakova Oksana