Собственный бизнес

Скажите пожалуйста как работает сайт какой от него доход в среднем

Тарас Тимощук
В среднем - не скажешь. это как средняя температура по больнице -кому нужны эти цифры?
Доходы от 0 до сотен тысяч долларов.
Если брать только доходы от рекламы, то отдача в какой-то мере пропорциональна вложениям.
Для начала надо придумать удачную идею, создать сайт и первое время вкладывать в него ресурсы для того чтобы сайт стал посещаемым. Для разных тем этого добиваются за разное время и разные объемы вложений.
А уже потом можно продавать как рекламные места непосредственно рекламодателям или их агентам или вешать контекстную рекламу. На то, чтобы сайт начал приносить доход (но еще не самоокупался) пройдет около года.

Ну а дальше доход зависит от вашей прозорливости при выборе темы и вашего умения поддерживать интерес к сайту.

Сайт будет приносить от 10 000 в месяц. в принципе, если не замахиваться на сверх раскрученные проекты вроде mamba, то тысяч 100 000 - хорошая прибыл от сайта
Гульназ Темиртекова
Лучший ответ
Из миллионов сайтов - наверное 90% не зарабатывают ничего
процентов наверное 8 зарабатывают копейки
остальные зарабатывают нормальные деньги
как это усреднить и что это вам даст - непонятно
Ольга Барган
Сайт зарабатывает рекламой (и только ей) , а доход зависит от посещаемости и количества этой самой рекламы.
смотря какой сайт. разные сайты и разный доход
Прибыль от рекламы, от продаж, изготовление сайтов для продажи, сдача сайта в аренду....