Собственный бизнес

Подскажите пожалуйста, в каком бизнесе можно получить высокие доходы?

Я считаю что в торговле продуктов!
Павел Прощелыгин
Лучший ответ
До сих пор не знаете?

Наркотики,
оружие,
проституция,
переработка мусора,
строительство
Сашка Подалко
в любом, зависит от желания и денег
труселя из турции перевозить
Анна Потапова
В игорном
президент, депутат, мусор, налоговик, прокурор, судья, гаишник - но все эти должности стоят очень больших денег - без больших вложений так сказать - ваш бизнес в ж....
стать начальником чукотки - очень рентабельно!
Одна студентка вчера задала мне тот же вопрос. Я ей ответила так:
1)Бизнес по производству плюшевых игрушек. т. к. детям нужны милые добрые игрушки. И скупать их будут на ура) ) Я буду первым покупателем) )
2)по производству крышек для пластиковых стаканчиков. Без этого, я думаю, вообще не обойтись!
3) унитазы, которые после "сеанса" не только выдают сведения о здоровье, но и информация в которой будет сказано каких элементов не хватает дя поддержания баланса в организме. Во как умно)) )
4) еще чтобы за косынку в интернете в рабочее время начислялись реальные баллы которые можно обменять на бесплатное каппучино.
5) производство таких телефонов. которые заряжаются от нужного колличества нажатия кнопок, в смысле клавиш) )
6) такие бумажки, которые бы показывали своим цветом настроение человека.
7) защитные очки, одевая которые, можно сохранить свое зрение смотря телек даже круглыми сутками.
8)косметика, которую смывают девушки можно преобразовать в топливо для самолетов
я надеюсь, тебе тоже хоть одна моя идейка подойдет Желаю успехов)))
Высокодоходность сразу не получится - это все со временем... но могу предложить заняться вам франчайзингом - что стало неотъемлемой частью моей жизни например. Заработок идет в основном с крупных клиентов, например, фаст-фуд Мистера Бургера!