Собственный бизнес

Подскажите пожалуйста идею для бизнеса, если есть лишняя)))

Смотрите по алфавиту, может что-то свое попадется....
Наталья Овсянкина
Лучший ответ
А возможности есть ?
Могу поделиться идеями, потому что ищу партнеров по бизнесу в Вашем регионе!!!
Поробуй первый вариант
покупаешь обыкновенные акции какова нибудь завода, процентов 10-15, сбоиареш совет директоров, главное что бы основные акционеры не пришли, для этого пишешь приглашение и отправляешь с уведомлением но чтобы получили они его на пару часов позже собрания, если нет такой возможности, ждешь когда гениальный и основной акционер уендут, например в отпуск, сейчас как раз скоро каникулы, на совете директоров принимаеш новый устав оао, по которому не явившиеся акционеры не принимают участия в голосовании и не имеют права обжаловать решения принятые без них, (это решение если есть возможность надо принимать задним числом) также принимаеш ришение о смене системы управления и вместо должности гениального директора ставишь должность призеиднта кампании. Призединта компании избеареш своего человека, (так мы обходим фз об ОАО ст. 71 (потом прочитаешь что это такое) ) вносиш изменения в единый государственный реестр юредических лиц, на основании решения совена директоров. Президент компании принимает решение о продаже всего ценного имущества копании в офшоре (её надо заранее зарегистрировать где нибудь на кипре) потом принимает решение о продаже всего завода с юр лицом другой компании. Уже бывший гениральный возврацается из отпуска отдохнувший и охриневает как его жестко сделали, но предпринять ничего не может он уже не директор, о чем в реестре ясно сказанно, только сообщает о ситуации основному акционеру. тот подает в суд первой инстанции о нарушении ст. 71 фз об оао и попытке рейдорского захвата предприятия. ты подаешь встречный иск о препятствии нормальной работе предприятия по кучам законов и ссылаешься на реальное положения дел на заводе (суды это любят) , для препятствий нормальной работе предприятия твой президент заключает договора о сбыте по цене ниже себестоимости, в итоге зарплату платить не исчего, народ начинает писать коллективные жалобы на руководство завода-претензии к тебе а ты говоришь все ваши деньги уходят на судебные издержки с основным акционером, они на него, и это дополнительная поддержка в суде. В итоге только выведенные деньги как правило покрывают затраты на приобретение акций, большое предприятие тебе пока не светит, а с мелочью разбираться проще главный акционер в итоге предложит тебе хорошую сумму за твои акции лиш бы все это прекратить и ты получишь очень хорошую прибавку к карманным деньгам!
Желаю удачи! Ну как идея???