Собственный бизнес
Зачем молодежь гробит жизнь в офисах? Завели бы себе корову, доили бы ее и продавали молоко. Вот вам и офисная зарплата
Вот вам и офисная зарплата
Целый день свободен? Ну, это совсем не так.
А что касается продавать молоко.. . Вот решила я последовать Вашему совету и купить корову. Вы сколько молока у меня купите? Если не Вы, то кто у меня купит, сколько и почём? И сколько денег я потрачу на доставку купленного молока? И не протухнет ли оно у меня по дороге?
Корова стоит денег. А когда купишь, потом от неё не избавишься. Доходность же этого бизнеса, как и любого другого, зависит от сбыта. Там, где обечпечен сбыт, не обеспечен корм для коровы. Там, где травы навалом, покупателей на молоко не найдёшь (в большие города они все свалили).
А вы уже завели? И как надои, на жизнь хватает?)))))
Ардак Байзахов
мы покупаем у соседей) 100 рублей - 3л банка молока)
Ну если все пойдут доить коров, и кто будет покупать, молоко у всех же будет!!!
Пили самогонку и трахали доярок плодясь дегенеративными недоносками.
а если корова убежит к быку, что делать ?
корова - это вообще рабство похуже любого офиса.
Смотрю - СПЕЦИАЛИСТ машинной дойки!
Что ж тогда все доярки вдоль шоссе стоят? И совсем не с молоком....
Так в офисе можно сидеть на жопе 8 часов и косынку раскладывать. А с коровой надо в 5 встать утра и до11 работать. А летом воще сенокос выпас. Слепни комары жара. Зимой тьма и снегу по уши ни куда не выйдешь за калидку. Так что в офисе просто тупо сидеть и получать бабло для всех лутьше чем тупа пахать и получать бабло. человек животное линивое если есть выбор между работой и НЕработой человек выбирает второй вариант.
С такими мышцами надо ехать к нам в деревню, здесь физический труд в почёте
Прежде чем накормить, нужно накосить, привезти это домой (чаще всего на своём горбу), потом вычистить коровник... Не думаю, что будешь целый день свободным...
чтобы завести корову, ее понимать надо, как минимум. Это не аппарат для газировки.
А зачем ты такой умный и сидишь тут в "ответах"?
Бери быкка за то что нужно, и в деревню!
Моно ив офисе иногда подоить буренок двуногих.
А заработать моно и в офисе. офис офису рознь.
Что бы завести корову её нужно купить, что бы её купить нужно иметь деньги, что иметь деньги нужно заработать, что бы заработать нужно выучиться на кого нибудь. Это относиться к тем кто живет в городе.
А ваша анаболиками доится?
Ага и корова будет жить на балконе да?
ппц вопросы пошли
они просто не в курсах