Давайте начнем с того, а сколько у Вас денег?
Есть ли у Вас так много денег, чтобы краткосрочно поменять курс евро к доллару? Ну, например, курс евро растет по отношению к доллару, а Вы раз и на четверть часа опустили евро по отношению к доллару. Сможете так сделать?
Чтобы менять курсы валят на Форексе в нужном для Вас направлении хотя бы краткосрочно, Вам как минимум надо 1 миллион долларов. Не меньше. С меньшими деньгами управлять ходом валюты просто невозможно. С маленькими деньгами Вы не сможете оказать влияние на валютный рынок и сможете только следовать его ходу.
Но всё дело в том, что если у Вас уже есть один миллион долларов, то можно найти множество других способов вложения этих денег, более прибыльно, чем игра на Форекс. Когда у вас есть такие деньги, то даже обычная торговля более прибыльна. На Форексе просто у Вас будет меньше трудозатрат, но больше риска, чем в обычной торговле. В этом случае Форекс используется только как временное вложение денег. Например, Вам заплатили за товар, а Ваш платеж будет только через неделю. Вот и получается, что несколько дней Ваши деньги не работают, а просто болтаются на расчетном счете. Что делать? Вот тогда их можно на короткое время засунуть на Форекс, поменять курс валюты в нужную сторону, организовать тренд, вовремя выйти из него и быстро вывести денги с Форекса. Всё, можно считать, что эти несколько суток прожиты не зря.
Ну, а если у Вас нет таких больших денег. Увы, как показали математики, если Вы не можете формировать свои тренды на Форексе и только плывете по течению, которое формируют другие, то игра на Форексе для Вас является игрой с отрицательным балансом при стремлении времени в бесконечность. Другими словами, если играть долгл-долго, то Вы гарантировано будете в минусе. Если кто-то играет на Форексе с малыми деньгами и при этом выигрывает, то это временное явление. Это случайное отклонение от нормы. При долгой игре он все равно в конце-концов будет в минусе. Если, конечно, он не успеет заработать один миллион долларов и не начнет сам формировать свои собственные краткосрочные тренды.
Так вот, весь вопрос сводится к тому, что произойдет вперед. Или Вы успеете заработать миллион долларов или сольете весь свой депозит. Статистика говорит о том, что 99% всех форекс-игроков с малыми деньгами сливают свой депозит. И чем меньше у Вас денег, тем более вероятна эта ситуация. Гораздо больше шансов у тех, кто уже имеет полмиллиона долларов или хотя бы сто тысяч долларов. Причем, чем денег меньше, тем быстрее идет их слив. С тысячей баксов люди сопротивляются сливу месяц-два, а с 10000 долларов могут сопротивляться год-два.
Собственный бизнес
Хочу вложить приличную сумму в Форекс, как лучше сделать?
Лучше вложить 10 000$ посмотреть месяц, другой потом 50 000 и т. д. Только работать не ДЦ, а с банками напрямую, правда прибыль 13% придется отдать. Преимущество в том, что все Ваши сделки выводятся на межбанк. Если есть желание могу обучить, тогда рисков будет ещё меньше!
Насколько приличную?
Сама я, например, не сунусь на форекс с капиталом меньше 7000$. А в управление меньше 10 тысяч не возьму.
Не вздумай !!!Нае*уттт !!
Приличная это сколько?? ? и как вложить, сам торговать или трейдер нужен??
не лезь в форекс и сетевой маркетинг - это разводняк а не бизнес...)
Для приличной суммы выбирай приличного брокера
Лучше никак не делать!
Потрать часть "приличной суммы" на образование в этой сфере. Сформируешь своё субъективное мнение. Иначе твой депозит растает как дым в первый же месяц. Отдавать в доверительное управление и тому подобное крайне не советовал бы...
приличную не советую, начни со 100 долларов, первые депозиты я думаю сливают 100% трейдеров и на демке тоже можно потренироваться, правда демка есть демка, там нет психологического фактора....
Ну можешь попробовать поискать брокера с большим стажем и хорошими отзывами о нем, И инвестировать часть своих сбережений, но не все, проебешь просто
воздержись,
иначе точно потеряешь их.
лучше мне подари я хоть спасибо скажу
Для Sagittarius. В компании Diamond Rewards торговать ничем не нужно.
Бизнес построен только на информации, а продажами занимается сама компания. Как вложить? Обращайся ко мне, растолкую.
Тем более экономика у нас (аналитика) нестабильна крайне, можешь здесь почитать: http://allkrisis.ru/?p=205
Не хочется читать комменты, напишу так, непонятно, что значит вложить? В ДУ? Тут уж на свой риск и страх, необходимо иметь некоторые связи, чтобы не обнулиться. Самому играть? А умеешь? Нет? Тогда вдвойне непонятно, как можно вкладываться, если в форексе ты новичок, вкладывайся лучше в знания, учебу, получишь опыт, поймешь, что форекс - далеко не рай для зарабатывания денег.