Собственный бизнес

Как вывезти деньги за границу?

Страна разрешает вывозить $10 тыс. Надо больше. Что делать? Советы типа на "пласт.карте", "в дорожных чеках" - банальность. Новые идеи есть?
могу поработать курьером. какой суммой располагаете? в какую страну желаете?
Айгуль Шитова
Лучший ответ
а зачем изобретать колесо, когда Есть отличный и бЕСПРОЦЕНТНЫЙ вывод любой суммы из РФ заграницу?
счет в Сити Банке и пластиковая карточка.
кладете в РФ - снимаете в ЛЮБОЙ стране (везде есть сити банк) и БЕЗ процентов)

или вы просто коллекционируете варианты вывоза денег?))
Как жаль, что Сити-банк есть не в каждом городе...
Илья Дьяков
Слышал про переводы Western Union.
Если Вам необходимо перевести денежные средства в одну из точек России или за рубеж, воспользуйтесь услугами денежных переводов по системе «Вестерн Юнион» в офисах банка «Возрождение» .
Павел Певец
по частям))
Alexey Skoblov
Всё правильно, каждый выезд вывозишь по десятке и друзей-родственников привлекаешь. А если глобально, заключай договора и качай безналом. Или это для тебя тоже банальность?
Трофимов Стас
в себе
Если у тебя ТАК много - заплати таможне "таксу" и вывози. Кстати, Швейцарию (очень банальную) до сих пор никто не отменял и не проверял, тусуй туда сколько хочеш - никто не узнает!!!
да. мы просили рядом едущих пассажиров взять некоторую сумму, потом возвращали.
найди через интернет у кого есть своя фирма за границей, открой формально свою фирму в России, сделай заказ на сумму которую хочешь вывезти с договором о поставке товара от фирмы за границей, перешли на её оффшорный счёт свои денежки как предоплату за товар, уплати пошлину, поделись с поддельником за границей, собери чемоданы и айда на Гаваи. А лучше сам зарегистрируй компанию в оффшоре и покупай сам у себя видимость товара пересылая денежку на свой же оффшорный счёт.. . Ну это если денег много.. . А если не много, автобусом лучше ехать, с водителями договорись они тебе всё шо хош вывезут.. . Они умеют
в носках)))
попроси подругу прокатиться с тобой. всётаки дешевле чем взятка таможне. да и взятка может потянуть на срок. да и подруга может спрятать брюлик а там здаш в ломбард
Ashat Kuanyshbaev