Собственный бизнес

Подскажите, как обналичить деньги с яндекс- кошелька? заранее спасибо. .

Vit Vit
При желании вы можете вывести неиспользованные средства из системы «Яндекс. Деньги» . Это можно сделать несколькими способами.
Если у вас есть карта Альфа-Банка, привязанная к счету в Яндекс. Деньгах, вы можете вывести деньги на нее. Перевод со счета на карту происходит в течение нескольких секунд, а комиссия составляет 3%.
Если вы привязали к своему счету в системе карту РосЕвроБанка, то можете вывести деньги на нее. Деньги будут зачислены на вашу карту в течение 20—30 минут, а комиссия также составит 3%.
Если к вашему счету привязана карта КБ ОТКРЫТИЕ (РБР) , вы можете выводить деньги на нее. Перевод обычно занимает не более нескольких минут. Комиссия за вывод средств составляет 3%.
Также вы можете перевести деньги на счет физического лица в любом российском банке. Этот способ вывода средств занимает от 3 до 7 рабочих дней. За вывод денег система взимает комиссию в размере 3% (+ 15 рублей при безналичном банковском переводе) . Кроме того, банки обычно взимают дополнительный процент.
Кроме того, деньги можно получить наличными без открытия счета в любом пункте системы платежей CONTACT. Комиссия Яндекс. Денег при этом составит 3%, а комиссия трансфер-агента — 1,5%, но не менее 60 рублей. При заполнении формы достаточно указать отделение и корректно заполнить паспортные данные, а при получении — предъявить паспорт и назвать сумму и номер платежа. Получить деньги вы сможете через один или два рабочих дня после подачи заявления.
Самат Альшекенов