Собственный бизнес

Как заработать если сижу дома с ребенком?

Закончила педагогический институт филологический факультет. Умею рисовать, составлять сценарии, сочиняю стихи. Подскажите как заработать, очень скучно без дела жить...
Я Вам сейчас в ящик высылаю мою коллекцию ссылок, по теме "работа в сети"...
Данияр Шапешев
Лучший ответ
Здравствуйте)
Если вы еще и филолог- значит у вас Отличный язык и речь чистая)
и вы можете ЛЕГКО найти очень интересный и активный и денежный бизнес прямо сидя в сети)
Конечно, это не сочинение стихов и написание сценариев)
но.. есть работы - они связаны, конечно, с людьми.. но не ВЫ к людям идете, а они к вам)
а вам, лишь, надо будет Уметь - грамотно и красиво и вежливо и с юмором (а не просто сухо) и с улыбкой - ответить им на их вопросы.. )
и еще можно и о погоде немного поговорить- люди очень ценят, когда к ним по-человечески относятся)

дружеский СОВЕТ!
никогда.. даже когда жутко скучно и нечего есть - НЕ ВСТУПАЙТЕ В СЕТЕВОЙ Маркет!
страшная.. разъедающая душу и мозг - раковая опухоль - этот сетевой маркет (я вам как профессионал говорю)
пожалейте СЕбя и свою ЛИЧНОСТЬ !!
не подходите близко даже к сетевиками и их к себе НЕ ПОДПУСКАЙТЕ)
для вас сайты фриленсеров. ищите там.
сетевой рулит. только не орифлейм и пр. -он уже не катит. нужен уникальный товар как у меня. Я тоже с малышом, сижу за компом и зарабатываю (не работаю, а именно зарабатываю)
Просто Я
Не пробовали заняться сетевым маркетингом?
я тоже считаю лучше заниматься сетевым маркетингом в вашей ситуации, очень удобно, новые знакомства, свободный график. скучно не будет + денег заработаете. только не ожидайте сразу больших заработков для любого бизнеса нужно время что бы раскрутить. а у нас люди месяц позанимаются доход небольшой или его нет, все лохотрон или в лучшем случае посчитают что это не для него. и еще всем расскажут какой это лохотрон!
так же как и вы сижу дома с малышом и занимаюсь сетевым маркетингом, много затрат и время не требуется, а доход приличный, но конечно не сразу, а через пару месяцев. если заинтересует пишите все расскажу подробно