Собственный бизнес

Как заработать сидя дома? Я мама с двумя детьми сижу в декрете... как бы заработать???

С косметикой не парьтесь. У вас дети, бегать придётся будь здоров, а доход - с гулькин хрен! Можно освоить торговлю на фондовом рынке - правильно вам один чел посоветовал уже. Но там одно требование - наличие мозгов. Если есть в наличии, то можете попробовать - дело интересное. Рентабельность приблизительно 20% в месяц, а если вы из ума сшитая, то можно и на 100 выйти! А если вы мягкая и пушистая (что по фото чувствуется) , то действительно, займитесь вязанием. И детишек порадуете вещами, и для души увлечение, и продать можно без проблем. У меня жена освоила крючок, так теперь не оторвёшь. Это дело хуже семечек затягивает!
Иосиф Хабинский
Лучший ответ
Валерий Паук Прекрасный ответ.Добрый и реально правильный.
Самый реальный вариант - расшифровки диктофонных записей. Вам присылают аудиофайл, вы отсылаете текстовый файл, деньги переводят на карточку по договору.
Стоит примерно 700-800 руб за час записи (расшифровка этого часа занимает 3-6 часов рабочего времени)
Заказчиков (московских, как правило) обычно ищут на сайтах фриланса или тематических сообществах в Живом Журнале
Пишите в личку, дам ссылку на проверенный сайт зарабтока
Ravilya Gazizova
можно открыть свою фирму, зарегестрир. в качестве и. п. например заниматся перевозками грузов по стране ( вы будуте договарив. по телефону, инету и т. д.

а лучше занятся шитьем и вязанием, как в старые добрые времена ( и покупать то мало что придется
Продажа косметики по каталогам. Например, компании ФАБЕРЛИК. В Вашем городе представительства этой компании есть. Нужны подробности? Обращайтесь.
Желаю Вам удачи.
http://money-investing.ru/ - инвестиции (не быстрый, но высокодоходный заработок) .
http://clicksponsor.ru/index.html - клики по ссылкам, быстро.

Ещё, если что-то умеете, например делать сайты, рисовать в фотошопе или имеете другие навыки (перевод текстов, рерайтинг и т. д.) , то можете заняться фрилансом: http://www.free-lance.ru/
Дет. сад на дому, очень актуальная тема
Назим Шамиев
Освойте торговлю на фондовом рынке.
Айгуль Мингалиева Проще воспользоваться первой ссылкой что я предложил. Там за вас торгуют. Только не надо скептицизма и т.д. Я уже пробил что только можно за эту компанию, в нете нету ни одного плохого отзыва, если только клевета какого-нибудь сомнительного блогера. Освоить будет думаю не так-то просто. Короче как я наслышан, поначалу многие сливают бабки, хотя кто его знает.
Привет из Хабаровска! Доброго времени суток, Елена! Все мамочки в мире делятся на два типа: Одни-это те, кто сдаёт ребёнка в детский сад или нянечке и платят им за это деньги. Другие-это те, кто знает, как проводить своё время с детьми и при этом зарабатывать больше, чем работающие на своих работах мамочки. И я недавно узнал, как оставаться дома с детьми и при этом зарабатывать столько же, сколько на обычной работе! Позвольте я покажу Вам, как это работает на практике? С уважением, Олег Рыбаков.
Aidana Akbaeva
Создайте работающий свой сайт.
Можно, но только при данной модели нужно немного инвестиций.
Данная модель бизнеса может контролится с хоум офиса.
Купить недорого - франшизу. Франшиза купонного сайта.
Найти в яндексе: купонный сервис хамелеон
раздел франшиза
Я тоже сижу дома с двумя детьми и зарабатываю в инете. Но здесь нет моментального дохода, надо потрудиться. Если вас это устраивает-пишите в личку
Егор Бессонов напишите мне
Пишите. Дам информацию. Может быть Вас что-то заинтересует.