Собственный бизнес
Практические пособия по разорению конкурента есть??? Я хочу знать как это делать... чтобы быть на шаг впереди...
Предположу что меня хотят разорить... кто, не знаю... Появились проверяющие инстанции: трудовая инспекция, пожарная... отдел "К", и никто не берёт отступные... все действуют исключительно в рамках закона... разговаривать не хотят даже... что очень странно!!! Офис обрывается звонками с непонятными вопросами... типа продаем ли мы кровать за 500 рулей... а это центр по борьбе с наркоманией и так далее... причём каждые 5-10 минут... В газетах беспл. объявлений....нашёл свои номера... с глупыми объявлениями... Весь город названивает теперь... постоянно занято всё((( Предположу, что это атака конкурентов. Город наш не велик для таких действий... думаю взяты идеи из инета... Может кто посоветовать какие пособия... хочу знать что от них ждать!!! и выяснить кто это!!!
Это женская месть.
ну для начала нужно выяснить-кто.
хотябы телефон с апределителем поставте
а на газету в суд
хотябы телефон с апределителем поставте
а на газету в суд
Позвони в газету и узнай откуда идут атаки или найми детектива. Подай в суд.
Действуй исключительно в рамках закона
обжалуйте каждый (каждый) документ проверяющего органа в вышестоящие инстанции или в прокуратуру! по новому закону эти кренделя не могут выходить на проверку (внеплановую) без согласования с прокуратурой, это раз! при этом вы за ранее должны быть письменно уведомлены об этой проверке, во -вторых - если она плановая, то вам вобще с начала года должно было быть прислано уведомление о том, когда и кем будет поводится проверка. это два. в третьих у мусоров поганых уже давно полномочия практически все позабирали, по которым они могли бизнес проверять. не будьте простаком, посылайте все проверки на интимное место.
пособия есть, но они денег стоят. А вот то что вы описали могу сделать и Я (звонки) без всяких газет и обьявлений, телефон просто будет звонить БЕСПЕРЕРЫВНО, так она контора за 5 часов понесла убытков на 2 мил руб, при стоимости услуги всего в 200 руб
я думаю это люди не далекого ума, не берите их в серьез
Сходите в редакции газет и потребуйте (они откат возьмут) того кто подал эти объявления. Если они фиксируют конечно своих клиентов.
Потом в суд, пишите поможем.. .
По поводу того, что бы быть на шаг в переди необходимо знать чем вы занимаетесь, от того и будем исходить, способов множество...
Потом в суд, пишите поможем.. .
* Негодяями могут быть как конкуренты, так и знакомые или близкие. Метод дедукции, маркетинг или нанять детектива.
* С объявами в газетах трудно бороться. Заплатил и напечатают что угодно.
Реальный ход - своевременные контрмеры в прессе. Античерный пиар. НО надо уметь.
* Заняты телефоны? Сменить номера. Займи сами - звоните клиентам, поставщикам. Установить мини атс с офис-менеджером.
Почитайте книгу "Конкурентная разведка" и т. п. , где-то видела сайт посвященный этому. Может что найдёте полезного?
пожалуйста.. .
для этого нужно быть действительно на шаг впереди своего конкурента.. .
ВО ВСЁМ.. .
(в качестве - особливо...)
ВО ВСЁМ.. .
(в качестве - особливо...)
компромат против них ищите