Собственный бизнес
Amway- успешный заработок или секта?
Кода вам нужна юридическаяч помощь, я надеюсь вы обращаетесь к юристу, а зубы лечите у дантиста, Не у слесаря сантехника, при всем уважении к профессии. А что вы хотите услышать от людей, которые магазин путают с сектой. Или не понимают, зачем столько товара покупают, если он вроде бы дорогой. Вы себе вопрос задайте, стали бы вы покупать много плохого и дорогого. После семинаров, идут в торговый центр, потому, что приезжают в этот город из тех мест, где нет торговых центров, что бы не ждать, а привезти за одно.))
Что значит секта? Не повторяйте чужих глупых высказываний. А насчет заработка- от каждого по труду.
если умеете работать с дорогой продукцией, то можно конечно Но есть продукция, люксавая, по качеству лучше, по цене дешевле выходит. всего 3 год на Российском рынке
на хлеб заработать можно! а вот с икрой облом!
компания с устаревающей продукцией она хорошая примерно 3 класса, ущите новое современное что на пике технологий. пишите.
То, что это секта - Вам ответят те людя, которые ничего не добились в этом компании. И продукция самая дешевая - просто нужно правильно считать. А семинары платные - обучение в институте обходится намного дороже, и учат - как работать на кого-то, а не на себя
Безусловно, секта!
Осторожней, они уже здесь! )))
Успехов!
Осторожней, они уже здесь! )))
Успехов!
моя знакомая работает в торговом центре амвей.... это группа товарищей объедененных одной целью (секта потребителей продукции и продавцов её) скупают все по бешеным ценам какую то ерунду огромными тележками особенно после семинара (после него бегут как бешеные а торговый зал) съезжаются со всего региона. (все семенары платные) заработать сейчас в этой компании трудно слишком высокие цены
Откуда эти глупые разговоры о сектах? Как бабки древние на лавочках! Сетевой маркетинг не секта! В 21 веке давно пора это понять, а то отстанете от жизни навсегда!
успешный заработок, на все 100 процентов!
Секта однозначно.
слышыл об них очень много неготива
у них высококачественная продукция, а насчет заработка - то здесь потребуется много усилий... .
В каждой работе нужен труд.
А вообще компания хорошая, я продукцией пользуюсь, а зарабатываю деньги в интернете, в компании, которая в августе 2011 года выходит на фондовый рынок.
В каждой работе нужен труд.