Собственный бизнес

кто что слышал о Amway

кто что слышал о Amway ??хорошоє и плохоє!
Alina Hilgenberg
классная вешь, дорогая, но того стоит
Дима Петровский
Лучший ответ
Американский устаревший ширпотреб по заывшенной цене. Поможем российскому производителю!!!
Егор Ежов А где они Российские производители то?
сетевая комапния. я бы получше выбрал что нибудь. я в других работаю
кто пробовал, им понравилось.
Дорого, но на долго хватает, там концентрация большая.
цена на продукцию непомерно завышена, есть аналогичные продукты гораздо дешевле
слышал только плохое
Akbota Kojamkulova
Не прогсто слышала, я партнер компании. Продукция отличная. Дорогая только на первый взгляд, а если разобраться гораздо дешевле и намного качественнее, чем в наших магазинах. Аналогов просто нет!!!
Мария Генс
Продукция хорошая (пользуюсь). Работать там я бы не стала по нескольким причинам. Я не люблю продавать, я не очень комфортно себя чувствую, зарабатывая на разнице цен (а ведь предлагать приходится знакомым), это сумочный способ зарабатывания денег. Но есть и более серьезные причины. Компании 60 лет, все ключевые места давно заняты, ловить нечего здесь человеку с амбициями. Все глобально тяжеловесно, но надо отметить-надежно. Большие деньги в старых проектах не сделать. Сегодня надо включаться в современные, относительно молодые компании, с новыми технологиями, с хорошей системой обучения, логистикой, с несколькими направлениями, но ограниченным количеством товаров, услуг (чтобы не превращаться в коробейников), с отработанными этическими нормами, с хорошо зарекомендовавшей себя командой, стабильной и проверенной материальной базой и, конечно, современным маркетингом. Сегодня следует рассматривать компании, которые начали работать в области NETCOMMARKETINGA. "НЕ ТЯЖКИЙ ТРУД, А МЫСЛИ ХОД, ОПРЕДЕЛЯЮТ ВАШ ДОХОД" Всегда готова к общению. Наталья clubart@bk.ru
все очень эфективное, моющие средства, порошки.... и не сколько недороже росийских цен хватает на долго и качество лучше.
Aida Shalkeeva
я слышала. честно. сама себе хочу кое что из того. переплата большая - один минус. подруги рекомендовали, да так хвалили, очень хочу, пока нет денег, обязательно со временем приобрету