Собственный бизнес
как можно оригинально назвать юр. фирму? спасибочки за ответы
Может название должно походить на государственное или что-то масштабное, что-то вроде, "Учреждение юридической помощи" или "Центр Юридических услуг населению". Можно конечно просто "Справедливость".
Фемида !
"Деловар"
ярыжка
Видела название "Адвокатская контора Пугинского и ...". Люди идут на фамилию профессионала.
"все по закону"
Купленная совесть.
"Юрфи"- юридическая фирма)))
Свобода Юрию Деточкину!!!!
Рога и копыта, это самое оригинальное название
Ааааа! Два каты!
"Чип и Дейл"))Спешать на помощь)) если вам нужна помощь мы поможем))
Пчёлка
"Заплати и забудь! ", " Отдай монету, сцуко!!! ", " Прижмёт-придавим! " и еще много чего, ну дык это ж монету стоит!!!!
васечка юрист
Такая фирма уже вызывает сомнение в профессионализме, т. к. вы спрашивете у кого угодно как назвать фирмочку. Скорее всего, когда кто то обратится в эту фирмочку за юридической помощью, работнички фирмочки будут обращаться к людям на форумах за советиком. Да, кстати, а какой % от доходов вы гарантируете за соавторство?
"Мытарь". "Щука" (чтоб карась не дремал),
Щит и меч)))) ) как раз по профилю)))
Что- нибудь из классики: " Безенчук и Сыновья" или "Рога и копыта".
"Профи+" ;"Спец Ас"; "Юрспец"....
главное чтоб на слуху было....
твёрдые буквы имени) или фразы, типо: СПКНЧ =)
фирма ООО "О. О. О. ")))
В таком деле главное не отсвечивать перед теми, чье название не называем))).. .
Скромно и со вкусом: "Лена", например (не знаю как Вас зовут).
"No problems" и написать как нибудь стилистически...
У МЕНЯ У ЗНАКОМЫХ ЮР. ФИРМА НАЗЫВАЕТСЯ "БРАТВА", И СУЩЕСТВУЮТ ОНИ 8лет, ЭТО Я К ТОМУ, ЧТО СОЗДОВАЛАСЬ НЕ В ЛИХИИ 90е
"юрист & юрист"
Зайди на www.votimenno.ru заплати 1200 и выбирай названия.
Свою фамилию и партнеры
или
Первые 2 буквы имени и первые 2 буквы фамилии
или
..назови ее "Дышло"!..
Алина Ким
а што такое ДЫШЛО?)
ооо нары
ооо Бендер плюс
Юр энд Ко