А почему одни здоровые, а другие больные? Одни красивые, а другие страшненькие? Одни талантливые, а другие бездарные?
Кто миллионщик, кто лакей со всеми жизнь ровна,
но жалует того она, кто требует сполна!
Собственный бизнес
Почему одни люди бедные, а другие - вдруг богатые?
Потому-что одни сидят на заднице и ноют: что государство, родители, родственники не дали, не обеспечили. А другие встают и идут зарабатывать, чтобы обустроить свою жизнь.
наверное потому что пока одни раздумывают, другие покупают за 3, продают за 5, и на эти два процента живут )))
а почему травка зелёная и небо голубое?
Другие богатые не вдруг. Марк Твен сказал всвое время, что если человек не знает куда идет, то пусть не удивляется, если окажется не там. 80% людей просто не знают куда идут и чего хотят. . Спросите меня откуда я это знаю :-)
бедные от богатых отличаются только способом мышления.
Юрий-Хорхе Звягинцев
Полностью с Вами согласна!
Потому-что у человека есть такое качество, которое нзывается жадность. В основном именно по этой причине есть богатые и есть бедные. Кто успел тот и съел. ..и еще потому-что бизнес, это когда один купил мешок пшеницы за 100 рублей, а продал за 200 все тот же мешок пшеницы, и от себя ничего не вложил, он просто тупо обманул. Сила в промышленности!! ! Надо что-то еще и от себя полезное вложить!
Владимир Савельев
Вы путаете жадность с одаренностью - добывать деньги различными путями. Не каждый жадный это сможет.
Дмитрий Дмитрий
Вы никогда не будете богатым с такой психологией.
Просто эти богатые обычно хоть что то делают ради своего благополучия, а бедные обычно любят поговорить о сложной и несправедливой жизни, при это м ничего не делая
потомучто бог (АЛЛАГЬ) некоторым дает а неготорым нет, по своей воле, испитывает каждого, богатого богатством, бедного бедностью, в этом есть своя мудрость, можно раздумыват очень много времени и удевлятся много и много раз позновая эту мудрость.