Собственный бизнес
Если вы такие умные то почему вы такие бедные?
Понимаешь.. совесть грабить мешает.. честным трудом в России заработать капитал для своего дела невозможно. А где украсть можно.. сейчас уже и не протолкнуться.. все свои..
Этот анекдот в ходу с советских времён, Мойша.
Мы его помним. И сами себе удивляемся.
Тём, ты сейчас что ляпнул то? Для тебя умный, тот кто может 2+2 сложить? Или тот кто может продать результат сложения? Мало того, если ты в жизни хоть что-то прочитал, то представляешь, что деньги не цель ни для одного человека. Мало того, а системе приоритетов деньги стоят оооочень на далеком месте. У всяких грабителей ближе к верхушке, и то далеко не на первом.
Так что твой вопрос из разряда полного бреда
Да не такие мы уж и бедные))
К этому вопросу лично я отношусь философски. Человеку очень мало действительно надо: мне бы лично выспаться, в меру поработать, общаться с интересными людьми, больше времени проводить с ребенком и на природе.. . Если всем этим я пожертвую ради наживы, чтобы стать богатой в вашем понимании? У каждого свое счастье и умный не значит подразумевать - богатый. Одна моя богатая знакомая сидит одинокая в своей 6 комн. кв-ре страдает ожирением и лечится от всех болезней, что она умная? Стремилась всю жизнь к богатству!