Собственный бизнес

Если я такая умная, почему такая бедная?..

..
Вам придется самой ответить на этот вопрос. :-)
Юрий Яковлев
Лучший ответ
потому, что ленивая
«Мир находиться в тех условиях, в каких он находится, благодаря вам и тем выборам, которые вы сделали – или не смогли сделать»
«Твоя собственная жизнь такова, как она есть, благодаря тебе и тем выборам, которые ты сделал – или не смог сделать»
«Все, что необходимо, - знать об этом. Ты есть творец своей реальности. Какой ты мыслишь себе жизнь, такой она и обернется для тебя. И никак иначе»

Все в ваших руках, в том числе, как оставаясь умной, стать богатой.
Для этого должно быть намерение стать такой, т. е. начать в этом направлении действовать.
Помочь?
Могу предложить участвовать в успешном бизнесе.
Санёк Пологуто
Мало быть умной. А что вы ДЕЛАЕТЕ, чтобы сать богаче?
Что-то изменить могут только наши действия!
А вот что делать и как могут научить только богатые и успешные люди. Нужно общаться с ними, быть в их среде, делать то, что делают они.
..мало кто знает, что ум и деньги категории взаимоисключающие!!
Ne toli'ko ti odna. Takova jizni' ...
Не используете свой ум для обогащения.
Потому что не жестокая
Алекс Де Мур
А кто знает, что умная?
Если прислушаетесь к моему совету значит умная, изготовте себе интернет магазин и очень скоро разбогатеете
Л....... К...........
Ум и талант к предпринимательству - совершенно разные вещи. Последний отмечен только у 3 % населения (у евреев - 6 %). И эти два качества редко совпадают.
Gulfira Nurlan
Вы наверное говорите, что умная, потому что много знаете? Тут можно сказать, что знания без действий ничего не дают. Вот и потому вы бедные!
Петр Чечулин
мало быть умной, надо еще иметь ум, чтобы знать куда и как его приложить, чтобы деньги появились
Ainura Tupbayeva
Открой свой кошелёк и посмотри, сколько в нём денег. Сколько у тебя в кошельке - столько и в голове.
а умные все бедные не заметно разве вот если ХИТРАЯ вот тогда....
Есть украинская пословица по этому поводу:
Чому ти такий бiдний? Бо дурний!
А чому такий дурний? Бо бiдний!
Желание и труд! Вот залог успеха!
Будь настойчивей, поверь в себя, не жди совета, принимай решения самостоятельно. И все будет Ок.
Главное не ждать звезды с неба!
Хотите подзаработать? Читайте здесь...
Значит не умная, а только кажется.
Ata? Geldiyev