Собственный бизнес

Почему чем беднее люди, тем больше в их семьях детей :?

Тут несколько факторов. Во-первых, главную роль играют пособия, обещанные за рождение каждого ребенка. Во-вторых, такое "нерациональное поведение" может объясняться тем, что таким образом родители "инвестируют", рассчитывая на поддержку и опору. Ну и третье, это элементарная неосведомлённость о способах предохранения, полное их отрицание или просто неиспользование. Причин можно придумать массу, самый лучший способ узнать - пойти и спросить у них, но внятного ответа вы не услышите, потому что "ну вот так вот", как есть. По крайней мере, те многодетные семьи, что я видел, были неблагополучными семьями с пьющими родителями, которым необходим мат. капитал для "беспечной" жизни и постоянного доступа к ближайшим наливайкам
Исмаил Джепаров
Лучший ответ
Темнее-рано, строгают детей....
живут на детские пособия. Выплаты сейчас большие многодетным.
Т G
Потому что они только трахаться и умеют.
Ну денег на путешествия нет.. а секс как бы бесплатный
была постановка.. с покойным Дуровом. Война немцы.. приходят в хату а там мужик/Дуров/..офицер спрашивает"Иван, а почему так много детей?" ответ-"Так ночи длинные.. холодно. Керосина мало, одно одеяло на двоих.."
и это хорошо, а то богатые расплодятся .. и обеднеют
Были бы верующими, Бог бы не оставил в бедности на всю жизнь.
Потому что нищие думают что получат пособие и на детей. У них нет ни образования ни головы. Для чего ты это спрашиваешь? Наверно с цыганкой связался...
Чтобы дети их содержали в старости, ведь государству они не нужны.
очень просто. легче жить, когда много рук в семье. по питанию разницы почти нет, все из одной кастрюли едят, вещи один за другим донашивает и жена к другому не уйдёт. Богатые вместо детей собак заводят
Виталий Галка
нет такой взаимосвязи. У многих моих знакомых в семье по 1-2 ребенка, и всю жизнь живут в нищите
Эрнест Ирапов
Малограмотные люди, плюс надеются жить на пособия
Ищут счастье в этом, а не в материальных благах
**s@ule** =)
В России большинство бедные. Население в минус уходит. Какие дети