Я бы купил. Не обращайте внимание на тех, кто пишет, что не купили бы. Их меньшенство, потому для них и производят тонны дешевой мукалатуры. Хорошая вещь должна быть эксклюзивна, она должна дорого стоить, но чтобы ее все же можно было себе позволить (за 1000 евро я б не купил) . А 200 рублей - не такие и большие деньги.
У меня жена заказала из Новосибирска книгу для ребенка, сшитую со всякими там бантиками, пуговками, где на одной страничке - цветочек, которые распускается, пускает листики.. . на другой - машинка, у которой на молнии крыша, в машинку можно что-то положить.. . Мы отдали в сумме с доставкой почти 2000 рублей =))) Таких отличных игрушек нет нигде! А у нас есть =)))
С открытками та же история! Бизнес у Вас пойдет олично!! ! Не сомневайтесь!
Собственный бизнес
Собираюсь заняться открыточным бизнесом,подскажите!
когда я покупаю вещь для любимого человека мне наплевать сколько она стоит.. . я куплю самое лучшее
30-50
открытки очень с хорошей полиграфией и юмором
смысла брать от самоучки за 200 нет
поэтому зависит от качества выставили бы одну работку в виде фото
а вот сделать красивую подпись иногда не мешало бы в магазине
смысла брать от самоучки за 200 нет
Я бы купила ручной работы) )
Подруга занимается открытками и альбомами ручной работы. Могу сказать, что качественные открытки очень хорошо расходятся, причем весьма дорого. А полиграфические тоже нужны, просто ими перенасыщен рынок, в каждом киоске метро их валом.
Я бы купил печатную за 200)Просто чтобы ваша идея приносила доход, вам нужно как минимум иметь именной магазин, потом нужен PR хороший, ибо люди как стадо, несколько сказало, миллион людей побежало. Так что малая вероятность прибыли.
Да и открытки уходят в прошлое
думаю что любая вещь сделана ручной работой цениться и многие хотят приобрести именно ручной работы