Собственный бизнес

Собираюсь начать бизнес. Подскажите кто что сможет.

Я собираюсь доставлять Родниковую воду на дом. Как вы думаете пойдет дело?
мне кажется идея туповатая ну если утя в городе с этим норм то пойдёт!
Лера Мончик
Лучший ответ
не выгодно. почему? да потому что за сколько ты её продавть будешь? ты по городу больше бензина затратишь чем продашь! в разные концы города придётся достовлять. нужен договор с сэс-чтобы они брали пробы из источника. если найдут какую бактерию-закроют. её ведь просто так не нальёшь-её по закону прежде чем пить очищать придётся. так что-ты для начала вникне в тему то...
Елена Немцова
Однозначно-да!
Оформится будет проблемно
Все идеи имеют право на жизнь, главное хороший подход и продуманная раскрутка. Многие люди в настоящее время пекутся о здоровье, дело поидет! Сделать листовки с приемуществами именно этои воды!
Но помни что это всетаки продукт питания, и по хорошему на него нужна лицензия.
Если тебе интересно то существуют аппараты по инизации воды, можно расставить такие аппараты в многолюдных районах, как вендинговый бизнес, не нужен продовец, ну нужен капитал для преобретения этого аппарата. У нас в районе такой стоит и судя по тому что люди оттуда выходят с бутылями дело идет!!!! А про доставку задумаися над себестоимостью также, и будет ли твоя вода конкуренто способна по цене с тои же минералкой в бутылках.
если есть желание придут к тебе и знания. конечно начинать.
Наташа *
Дело заведомо провальное. . почему? Да просто потому, что ты здесь задаёшь этот вопрос, соответственно у тебя слишком мало опыта в бизнесе, чтобы раскрутить столь непривычную для людей идею. С другой стороны, слишком много вопросов: как далеко отгорода находится источник, есть ли ещё ближе, Какого качества вода течёт из водопровода твоего города (в моём городе например, вода довольно чистая) , есть ли у тебя собственный транспорт, есть ли у тебя связи, что бы беспроблемно получить на это лицензию и т. д. Если есть свободный капитал, поставь автоматы в людных местах, а вода развозить по домам сделай как допуслугу!
Старался быть максимально категоричным и откровенным! Удачи в делах!