Собственный бизнес
страх начать ведение бизнеса**подскажите знатоки... как начать с чего начать???
Все начинается с 0.С чистого листа. И все что на нем можно расписать и расщитать. От рамансов до финансов. И потом -все выполнять. Часики и ходики. ТИК-ТАК. Все конкретно и вот так. ТИК-ТАК. Так работает Могдак.
Антонина Вегель
а у вас есть свой бизнес? и давно ли?
Для начала надо разобраться, что в Вашем понимании является бизнесом. Все по разному эту штуковину понимают.
Если Вы думаете, как подавляющее большинство, что надо сначала что-то предлагать, продавать и так далее, тогда есть повод опасаться, так как шансов на успех мало. Сложновато попасть в спрос.
А вот если сначала находить конкретный спрос и предлагать под него конкретные решения, тогда страшного ничего нет.
Если будете приносить пользу, клиенты сами принесут Вам свои деньги и будут ещё благодарны. Чего в этом страшного?
Если будете пытаться что-то кому-то продать, перебирая все возможные варианты, тогда есть повод опасаться потерять ценные ресурсы, вроде времени и денег.
Так что в первую очередь думайте о том, чем Вы можете приносить пользу. Какие проблемы людей решить. Думая о пользе, не забывайте совершать конкретные действия. Приносите пользу, решайте проблемы людей. Чем полезнее Вы будете, тем больше Вам дадут денег.
Бизнес из нот beautiful dream
бизнес из harsh environment
Всё начинается c регистрации бизнеса :) http://какоткрытьип.рф/
Все начинают с малого и с разного. Кто то кредит берет, кто то партнеров выбирает, кто то клиентов ищет... Я начала с капитала - накопилась приличная сумма, открыла ИП. Всем довольна.
С бизнес плана )))
Спросить себя: зачем мне это?
http://vk.com/videos150609134?section=all&z=video150609134_169622087/album150609134
На работу устройся для начала. Я серьёзно! Если полный ноль в бизнесе, то надо поучиться для начала у других. Вот тут Юра Ашер хорошо расписал эту тему: http://www.temabiz.com/business-school/vved-kak-nauchitsja-vesti-biznes.html
Антонина Вегель
я работаю