Собственный бизнес
Решили с подругой начать свой бизнес, как лучше это сделать? с чего начать?
купи ларек поставь там камеру и потрахайся там с подругой могу 200 usd заплатить)))
Герман Казанцев
Даешь совет исходя из собственного опыта?
решили занятся с подругой -займитесь, а с чего начать вам виднее.
Встаньте на учет в службе занятости, как безработная, там дают безвозмездную субсидию под открытие своего дела
Для начала решите чем вы заниматься конкретно хотите
Валерий Мажара
Привет. А я тоже Карнаухова,по мужу.
Идей для малого бизнеса и старта много но реально нужно подобрать по нескольким критерием
- от того что Вам подходи
- сколько есть денег
- какой уровень конкуренции в определенном направлении у Вас на рынке
а о бизнес идеях которые сам воплощал можете почитать здесь
- от того что Вам подходи
- сколько есть денег
лучше всего face to face с тем, кому удалось организовать что-либо, а так по инету чего только не поначитаешься
с бизнессплана
Герман Казанцев
А можно поконкретней?
Если ждорожите дружбой и хотите чего то добится разделитесь, вместе ни чего не выйдет ;)
с определения вида деятельности и написания бизнес плана, где будут учтены все статьи доходов и расходов
У Вас в крови это должно быть!!!! Этот всё само приходит! ! Мы вот с подругой всё сами придумали!!!! Мыслей было куча!!!! Определитесь конкретно, что хотите САМИ. А здесь вам никто дельного совета не даст, я вас уверяю
Вячеслав Ржевски
Что придумали, если не секрет???
бизнесплан! маркетинг самое главное и срок окупаемости! стоит начинать или нет он покажет!
Ну для начала нужны деньги!
А для получения денег нужно вэять кредит!
Для начала определитесь, какой бизнес. Может у вас наклонности: шить, вязать, торговать телом, машины ремонтировать,... Если нет наклонностей, то смотрите по рынку на месте, что наиболее выгодно, чем для вас реальнее заняться, с чего можно заработать. Но в любом случает надо настроиться на то чтобы ПАХАТЬ, чтобы что-то получилось. Удачи.
пишите в личку чем хотите заняться и сколько денег, помогу.
запомните с друзьями бизнесс никогда не начинайте и не связывайте все равно ето плохо закончится рано или поздно. дорожите дружбой