Собственный бизнес

С друзьями хотим начать свой бизнес. Подскажите идеи.

Город миллионник. Бюджет обсуждаем. Интересны варианты от 50 до 500 тысяч рублей.

Идеи разные обдумываем, есть кое-какие идеи, но хочется побольше вариантов накидать. Мы трудолюбивые, готовы учиться чему-то новому и интересному.
Русская Сш 198
Купи - продай.
Валентина Сусла```
Лучший ответ
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
я тебя малентко опущуя, но заработваю в среднем более десятки в день.
Если хотите потерять друзей, начинайте. Знакомая история
Светлана Туева
Корейская косметика
Nissan Skyline Gtr
"Трудолюбивые, готовы учиться чему то новому и интересному"? - Никогда не видел таких
идей в инете навалом. производить дешевле китая нереально
Ну, допустим, я Вам порекомендую оффшорную софтописалку... И что -- Вы сможете?
Ирина Кибко
Ivan Corobceanu Какой бонус будет Вам за предложенную идею?
Канат Тумурзин Гуру ошибок, я не вижу смысла писать однотипные ответы под вопросами одного и того же пользователя
Продажа использованных мужских трусиков. Женские вот продают, а мужские нет! Непорядок!
Nissan Skyline Gtr Женщины и свои понюхать могут
Грибы вешенки и шампиньоны выращивать. Нехватка, особенно в пекарни нужно.
Димон Жиров
Марвар Нурисламова https://otvet.mail.ru/question/227087208 Эльвира, посмотрите пожалуйста)
Если вы не работаете нигде - можете встать на учёт по безработице и получить субсидию на развитие бизнеса. Если каждый получит субсидию, то можно объединиться. Только отчёт о тратах обязательно нужно будет предоставить
Общепит рядом с проходным местом. Пункт выдачи заказов OZON.