Собственный бизнес
Если человек хочет зарабатывать деньги, он всегда найдёт способ это сделать?)
Или будет сетовать на судьбу и искать причины своей бездеятельности?
Если поставить цель, то возможности всегда найдутся.
кушать захочешь, живот подведёт, невольно побежишь способ искать
) У Вас нет случайно лишних денек? Мне много не надо. Я просто желаю из миноритарного акционера стать мажоритарным. А то пензия у радителей маленькая как у фсех. Вот и приходится побираться. Вы не обижайтесь токо, главное из ответов подольше не выходите, вот уже мне и накапает. Да и воще побольше по Инету лазийте, нас тут таких много. Курочки по зёрнышку клюют.
Виктория Магия Чихуа
Успехов вам, в нелёгком поприще...)))))Только не подавитесь моими денежками...)))))
Сможет, но только если никто не будет стоять над душой, задавать "направляющие" вопросы, вздыхать, закатывать глазки и прочили доступными способами напоминать. Лучше всего просто говорить что деньги это не главное, вот если будет после этого благодушен и не покраснеет, то тогда перед вами не мужчина...
Потоскует, потоскует.. . и на работку пойдет.
Если целеустремлённый, то найдёт, где заработать.
невсегда . не от нас сее зависит . в данной момент кризис . так или не берут или за такую зарплату работать нельзя .
не всегда! причин много, во первых умственные способности, второе здоровье и пошло поехало... .
одного желания маловато
Работу найти можно всегда но главное что б она тебе нравилась и устраивала....
Виктория Магия Чихуа
А если бабла вообще нет...тоже надо искать что поинтереснее и жить на пенсию родителей...?
КОНЕЧНО! Я вон в молодости работал аниматором (с детьми конкурсы проводил) , зарплата была раз в месяц, а чтоб заработать я проводил платные эксурсии по территории развлекат центра (разумеется в тайне от администрации)
Благо территория была 1.7 га, так вот я встречал посетителей на в ходе, предлагал эксурсию бесплатно, на территории было много декораций и про каждую я что-то рассказывал, но была любимая с фараоном, когда подходили к нему, я рассказывал отом что этот фараон (изи папье-маше и фанеры) вывезен изи египта англичанами но на таможне его перехватили и оставили пока у нас а денег на возвращение в Египет нет!
"...Поэтому, люди добрые, дайте денег на обратный белет Фараону!.. " - так я заканчивал, и люди давали от 2 до 10$ - так и жил до зарплаты
Виктория Магия Чихуа
ну что я могу сказать...молодец)))))
Захочет есть - найдёт где заработать=)
жжёшь) мы чо в Советском Союзе штоль? ) на дворе рыночная экономика) , а когда по всему миру кризис, многим это идёт на руку!
если пошевелит мозгами-то да